Прочие дела домашние
А когда вы учились в школе - вам приходилось наизусть зубрить образы всяких литературных героев или вам
литература в школе легко давалась
до 5 класса зубрил, потом пофиг стало, 2 - 3 пошли...)))
у меня с этим не было проблем. если постараться, некоторые вещи и сейчас вспомню...))))
легко давалась, я и стихи сходу запоминала, и над сочинениями долго не думала (все дома черновики писали заранее, а потом на уроке переписывали, а я прям на уроке сочиняла)) ) и всегда на отлично
В зависимости от произведения) . Допустим "Война и мир"-ну НИКАК мне не полезло.... А "Тихий Дон" всегда перечитываю с удовольствием, знаю почти наизусть) . "Поднятая целина"-тоже хорошо пошла) . "Горе от ума" тоже наизусть знаю).
стихи учила, читать не любила, всегда было краткое содержание
Аха. . образы. . а конспекты работ Ленина не хотите наизусть заучить?
Вот где жуть-то была...
Марина Городюк
нееее не хочу
Я любила и люблю читать, так что проблем не было. Сочинения всегда сразу набело писала.
Мне легко давалась.
Марина Городюк
блин а мне почему литература крайне тяжело давалась
конечно приходилось, некоторые до сих пор помню.... но в жизни это точно не помогло.
Мне вообще школа легко давалась, кроме физики. Для литературы хватало перемены. Не любила литературу, вот химия и математика это моё.
Очень легко, стихи практически с первого раза запоминала. Это мой любимый предмет был, очень люблю читать.
литература была одним из моих любимейших предметов и давалась мне очень легко! Все стихи учила наизусь с большой охотой, я их до сих пор помню наизусть : )
Любимые писатели\поэты школьных времён это Лермонтов, Пушкин, Есенин : )
мне все было пофиг !)
Я например обожала учить стихи и мне это легк давалась. А читать всякие километровые произведени или учить образы героев: вот это я не могла себя заставить. Так что честно плучала тройки!
Никогда ничего не зубрила) ) литература вообще для меня был один из самых легких предметов))) память раньше была очень хорошая)))
Марина Городюк
а для меня наоборот самым тяжелым
мне она всегда легко давалась...
Марина Городюк