Прочие дела домашние

А запах чего....Вам нравится больше всего?:)

скошенной травы, правда=)
Анелия Михайлова
Лучший ответ
после дождя ) и ветерочек когда.... Мммм....
Елена Осташева
Жаренной картошки.
Запах женщины: -)
ой, столько тут вкусных запахов перечислили)) ) а я еще люблю, когда курочкой жареной пахнет, или пирожками
Легкий запах хорошего мыла, на теле моей любимой женщины.
Elen@ Andreevna
скошеной травы! особенно конюшины и люцерны (как в селе) , ещё вкусностей печёных - пасха к примеру, когда они вот идёшь по улице и пахнут из окна:) ) запах черёмухи цвета. Запах моего ребёнка нравится очень:)
люблю горький запах.
кофе, выпечки
хорошего конъяка и лайма ..))
кофе+духи/одеколон хорошие+сигарета.
Раюша Тишко
Кофе и ландыши
Чего-нибудь вкусное, или запах афигенных духов. Когда хочу кушать, то обажаю запах шоколада молочного или жареного мяска или курочки
Akylai Abdyldaeva.
запах мандаринов
помню сидели всей семьёй на новый год и такой запах... незабываемо
растительности - деревья, трава, цветы...
Елена Когут
цветущей черемухи
лилий, жасмина
секса.
Природы.
умерших животных
Ильяидаша Гутые аа я в шутку ахах
больше всего мне нравиться запах утренней свежести
Люблю запах роз...
***ирэн ***
запах травы, дождя, запах моря, душистого перца. Нравится лёгкий запах бензина. Запах жареной свининки люблю. Запахи кожи и молока. Люблю, как пахнет мой маленький сынок. Обожаю запах одеколона "Ван мэн шоу"
весной запах ландышей... когда сидишь в лесу и до тебя с порывом ветра долетает аромат ландышей.... Лето... на берегу море.... морской бриз.... и все вокруг пахнет сооооолнцем.... хоть и не поверите, но я отличаю запах солнца... он особенный... Осень... Тучи... пахнет озоном, скоро пойдет дождик, и ты собираешься в лес, где особым терпким ароматом обдают опавшие ллистья под ногами... Зима... Просто пахнет НЕБОМ!
Оксана Цой
запах мыла дав) ) а еще от него кожа такая нежная становится xD
будете смеяться! ну правда нравится запах бензина!))))
кошенной травы, горелой спички, мокрого асфальта, ну и запах вкусной еды, которую готовит мама:))
мой молодой человек очень вкусно пахнет, схожу с ума от этого запаха
Ранней весны, дождя, тюльпанов!!!
моего молодого человека, свежескошенной травы, ванили