Прочие дела домашние

А что делать если моим родителям не нравится мой жених и вообще мой вкус?

а ОН вообще кому-то нравится кроме тебя?
Шолпан Калиева
Лучший ответ
наверное, лучше подыскать другого жениха - этот щуплый какой-то...
Я вижу этого парня в гробу, так что им прийдется смирится с твом вкусом.
А кто это?...))))))))))))))
Nuriya Nurmuhan
Показать им свой нрав. Только не переусердствовать, чтоб не обиделись.
Мария Корсо
Честно говоря я этого Влада Кадони не видел ни разу - но он мне тоже не нравится заранее. Наверное Ваши родители все же правы. Вкус у вас еще тот!
сначала надо жениха уговорить))
По идее надо спросить - а кому с ним жить? Но может так оно и есть? Взвесь всё реально, как-бы со стороны. Фууу. Какаая гадость!!!
Aly Kynenko
Делать можешь что хочешь, но родители всегда правы, у них, в отличии от тебя, нет права на ошибку
может подкидыш?
Лечиться!
да вот вообще пофиг, это твой выбор, не нравится не смотрите...
Если ты действительно поняла что ты хочеш выйти за него замуж то делай так иначе родители будут подбирать тебе женихов которые могут не понравится и будеш жалеть ты строиш свою игру и не предкам любить и быть щясливым с ним =)
Madina Kambarova
А кто спрашивает их мнения. Мне тоже чужие вкусы часто кажутся странными.
Куттыкыз Сариева без родительского благословения лучше не вступать в брак!
поскольку родители знают тебя получше, чем ты себя знаешь.
Родители шестым чуством определяют вашу совместимость. Возможно они сами не понимают, почему не нравится.
Только практика показывает, что в большенстве случаев - родители правы!
А вам кажется, что других таких нет, он -- единственный !!!
Поверте, ОН не единственный. Есть намного, намного лучше.
==== Только вот беда -- Все познаётся в сравнении.
-- И вас не переубедить. Разве что, вы обладаете сильным аналитическим умом !!!
Если бы так! ? == Небыло б этого вопроса.
это твоя жизнь, не им же с ним встречаться)