Прочие дела домашние
Вот многие Жещины пишут...муж без нее пропал бы...а вот Вы Без мужа...пропали бы?
Я бы точно без него пропала.. . И дело не в "мамонте", я достаточно самостоятельна. Просто он мне дорог...
21 век на дворе пропасть невозможно!!!!
Жила без мужа. Не пропала. А если что прикрутить-открутить надо, всегда есть друзья мужского пола, у которых руки не из задницы растут.
Я без мужа? Ну что ж, вернусь на работу и буду мамонта таскать сама.
Да и муж не пропадет, как у меня, так и наверняка у других женщин.
Просто не нужно быть таким самоуверенным.
учитывая, что муж у меня третий-то как видите -жива (мой первый слинял в очень тяжелое для меня время... второго сменила я по своей инициативе... и после первого раза я никому ничего не спущу и не прощу. пусть со всеми моими выбрыками терпят меня (ну и мои без меня не пропадут-я убогих не коллекционирую
7 лет жила одна с детьми, очень хорошо, до сих пор вспоминаю то чувство свободы, ну а денюжку для себя и детей я всегда умела заработать)))))))))))))
Практика показала, что не пропала.
не пропала бы, но лучше вдвоем
может и не пропала бы, но... мне нужен именно он, даже без шкуры мамонта... у него масса других положительных качеств.
пропасть. не пропала б, но жизнь изменилась бы круто.
Пропадем, вот толтко дело не в мамонете, просто любим друг друга очень.
Да, пропала бы не работаю и четверо детей у нас .
я скорее с мужем пропадала, нервничала, плакала много, а без него просто наслаждаюсь жизнью
а я бы пропала, без него -это как часть себя потерять.. . наверное
11 лет жила без мужа. Не пропала. Лучше быть одной чем с кем попало.
я готовлю- он ест, я убираю-он разбрасывает, я стираю- он носит.. . и что бы я без него делала!!!
я самостоятельная, но вот второй мой муж дает мне возможность почувствовать себя женственной, "слабой" и это приятно ;)
конечно. куда ж мы без них
Мой муж-моя опора во всем! Я не знаю, как насчет-пропала, но жизни без него не представляю... Не потому, что я такая беспомощная, я по жизни все умею, просто такие заботливые мужья-большая редкость... Я за ним натурально, как за каменной стеной!
Главное родной человек рядом, который пожалеет, приласкает. И в горе и в радости вместе. Одна жила не пропала, но так одиноко....
Я уверена, что нет. Но терять его не хочу!
Сижу вот и пропадаю: обед готов, в квартире чисто, деньги есть, развлекаюсь.
Мне 25, но пока не встретила мужчину, без которого не могла бы.
В какой-то момент посмотрела по сторонам, и решила, что *шкуру мамонта* проще добывать самой)
А мужчины, это приходяще-уходящие прелести жизни)
Конечно, надеюсь встретить мужчину, на которого можно будет положиться.