Прочие дела домашние

Ехать отдыхать в Севастополь? Может быть кто-нибудь был,расскажите.Или посоветуйте! Спасибо!

Н Л
Смотря КАК Вы хотите отдыхать:
1) пляжи там конечно или грязноваты или до них далеко добираться. Оптимально, если вы остановитеь на окраине города на турбазе - там пляжи почище.
2) сам город очень красив и есть на что посмотреть: днем и вечером прогуляться по набережной, океанариум, музеи. Вечером концерты и театр. , танцы
По ночному городу приятно погуляться: надеть кроссовки или кеды и пешкодралом по задворкам.. . романтика.
3) Около города есть монастырь в горе - нужно посетить, есть музей под открытым небом (древнегреческое поселение)
4) Из самого города можно поехать в экскурсии в близдежащие городишки и достопримечательные местности. Например в Артек, Ялту, на места сражений и т. п.
5) Если хотите экстрима: можно одеть рюкзак и удобные кроссовки или такие горные ботинки и полазить по окресным пещерным городам. Нужна правда машина, что бы доехать до них и желательно эескурсовод. Но это все решаемо.
Что самое приятное: абсолютно русский город!
Но цены несколько выше на жилье вчастном секторе, хотя все относительно.... В Бахчисарае и Симферополе хоть цены и ниже, но там моря нету!
Клара Абдумалик Кызы
Лучший ответ
Н Л Спасибо большое!За информацию!
я бы не поехала в город-порт для купания в море.
очень милый и красивый город
город очень красивый, но все же не очень удобный с точки зрения купания - пляжей мало, а водного транспорта много, потому вода сомнительной чистоты