Прочие дела домашние
А вот почему, если шлепнуть ребенка - это воспитание; а если шлепнет муж жену, ну тоже за провинностью какую-то, бывает
же... то сразу "козел, пошел нафиг, развожусь") Что за двойные стандарты вообще? ))
это всё из-за неумения людей ставить себя на место другого. Все знают, как неприятно, когда тебя посылают и шлёпают так что искры летят из глаз (хотя может кому и нравится)
НО вот забывают об этом при общении с другими
А смотря как шлёпать, если в постели, то это разнообразие в сексе называется)))))))
Юлия Киндер
А я и не ожидала другого ответа)))
Секретарша / Secretary (Стивен Шейнберг / Steven Shainberg) 2002 г. , Комедия, мелодрамма
Вот вот.. Со шлепков всё и начинается::)) Сначала мамаша сыночка. Потом сыночек жену.. ну и мамаше ...под горячую руку::))
Ага, говорит, а глазки то у неё лукаво светятся...
Юлия Киндер
Это мои что ли? ))
муж-жена - равноправные личности. дитя "подчиненный")
А ведь ВЫ (дамочки) первые начинаете !!!)))
Юлия Киндер
ага, как в детском саду - "Он первый начал!")))
Поздно уже воспитывать.. . Воспитывать надо, когда поперек лавки умещается, а когда уже и вдоль не влазит, поздно)))
чего там шлепать-то мелочиться... надо сразу с ноги и в челюсть....
Во как)) )
А я, Галь, по наивности своей, всегда считала, что шлепки - это к сексу))))) )
А оказывается, разводиться надо....
Юлия Киндер
Век живи, век учись))
Да ребенок бы тоже, можА развелся бы... Дак кто его спрашивает...))))
Юлия Киндер
Вот и я про то ж))
и то и другое-насилие
Вы что, ещё и ребенка шлёпаете? Прекратите драться!!!
Потому, что у ребенка еще нет сформированного мировоззрения, а у жены уже есть! Поэтому ребенок таким образом начинает понимать, что за плохие поступки ответ будет! Жена если этого в детстве не поняла, то таким образом этого уже не добиться! А если поняла - то делает это назло или с умыслом. Нужно больше разговаривать с женой именно о ней! Сам раньше этим грешил. www.DonSap.ru Руководитель.
Юлия Киндер
Уважаемый руководитель, Вы били своих подчиненных? ))