Прочие дела домашние
Ну, вот и выяснилось, для чего нужны проститутки... Тогда спрашивается, чего жены так на сей счет переживают?
Ну, поговорил мужик с дамой такой, поплакал на ее могучем плече... И пошел домой... Сильный, надежный, верный.. Кремень, одно слово....
Ага, они психологами подрабатывают. Но платят им за другое...
с друзьями можно поговорить
а тыкаться по разным чёрным дырам-это уже измена
Жёны хотят, чтобы на их плече плакали их мужья, а не всякие посторонние "кремни" для зажигалок..; -))
АХА ХОТЬ ЩАС В РАЗВЕДКУ не выдаст )))))) жена тоже не промах че соблюдать то верность если все так живут....
многопрофильная, не нормированная работёнка.. .
.. а он -то каков молодец!
так проститутки сучки а сучки только ждут команды ((( фас)))
хахаха если бы все было так)) а приходят потом с триппером и добрые))
каждому мужику нужно помойное ведро, куда он сливает весь свой негатив
Таня Елисеева
Дамочка,пож не надо обобщать.Кто-то и суется в помойку,а кто-то и близко не подходит, фууууу эт же премерзко пользоваться живой помойкой.
Жаба душит!
Юлия Нечаева
ещё бы, то семейный бюджет двоих кормит (меня с мужем), а то - троих - разница существенная!
бля, бот же заработки у девок... и за что? ноги раздвинула, попрыгала красиво - и на тебе, деточка, на серёжки с брюликами)
мне муж изменит я разобью ему голову.. я уже ему сказала, ну или уйду с дочкой, хрен остоновит
Вероника Корнилова
Вы сама не ребёнок?
Вполне допускаю, что мужчине в постели лучше с проституткой (хотя это мужчинам, конечно, виднее) , но если он идет к ней плакаться, то это уж позор для жены, нельзя так с мужем обходиться.
Хотя я покамест не замужем, может, после свадьбы запою по-дргому.)
Знакомство… Встречи… Секс… а что потом?
Потом Вы возвращаетесь в свой дом…
И мило шепчете” единственной” - Я твой!
Она же вам и ужин и постель
И нежное ” ждала я целый день”
И тапочки с газетой и футбол,
И всяко – разно мечет вам на стол…
Щебечет что – то… Вдруг звонок простой-
Вам СМС пришел. И вы босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были вы – прям обалдеть! -
Как было супер! Столько” раз” успеть
За время то, пока вас дома ждут!
И все бы хорошо… Но… Е – МА – Е!! !
Потом Вы возвращаетесь в свой дом…
И мило шепчете” единственной” - Я твой!
Она же вам и ужин и постель
И нежное ” ждала я целый день”
И тапочки с газетой и футбол,
И всяко – разно мечет вам на стол…
Щебечет что – то… Вдруг звонок простой-
Вам СМС пришел. И вы босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были вы – прям обалдеть! -
Как было супер! Столько” раз” успеть
За время то, пока вас дома ждут!
И все бы хорошо… Но… Е – МА – Е!! !