Прочие дела домашние
Почему проститутки обходятся дешевле,чем жена???
смотря как часто проститутку заказываешь) А если она у тебя только по праздникам, тогда конечно дешевле)
потому что жена элитная .. а эти дешевые
Ну теперь понятно почему у тебя такие вопросы )))))
"Твоя жена проститутка?! "-Я знаю.... Я же не дурак, к ней в очереди стоять.... "
Значит твоя жена дорогая проститутка. Идиотское сравнение.
так женись на проститутке, в чем проблема то???? или уже женат на проститутке??? что то я совсем запуталась, а может просто плохо зарабатываешь-работай давай как следует, чего ты и хватать на все будет.
Если ещё и они (проститутки) ценник поднимут, вообще трындец
на то они и проститутки временные, а своя сдерёт с тебя всё ,что надо и не надо, а если ещё узнает про твои "шалости"ходить тебе без штанов, а может и не ходить вовсе....
А они тоже стирают, прибирают, готовят, рожают от тебя детей, ждут с работы с горячим ужином?
Потому что не на каждый день=)))
И запросы куда гораздо меньше)))
не там выбираете господин Хороший!
Дешевле?? ? Ну ка мил человек, заведи себе путану, хотя бы на месяц и плати ей за каждый секс выход, посмотрим что дешевле! Или у вас секс, извините, раз в год ?
Сожалею тебе, раз ты сравниваешь жену с проституткой.
Они не ломаются!!!
проститутка на 1 час а жена на остальные 23)))
если жены как проститутки только высокооплачиваемые - надо разводится
Проститутки одноразовые
потому что
С дешевой рыбки-хреновая юшка.
проститутки на ночь, а жена на всю жизнь