Прочие дела домашние
Действительно ли из проституток получаются самые лучшие жены?Как считаете?
Бред. Ни одну проститутку нельзя обуздать. Это их образ жизни - кредо, которое не изменить! . Проверено на опыте.
Проститутка - это жизненая позиция Так что (((((
Первый раз такую глупость слышу.
Мало того, что они, действительно, вряд ли исправляются, есть еще один неприятный момент.
Очень часто профессиональные проститутки не могут иметь детей. Они просто не беременеют.
Да ерунда.. .
Проституция - это не профессия, это призвание ))))
Не знаю, но думаю, что если выходят замуж, то не для того, чтоб виляться по мужикам. Хотя фиг его знает.
из проституток получаются старые сифилитные твари
думаю что нет
Я считаю, что вы всех строите под одну гребёнку. Все люди разные, в том числе разные и проституки. Другой вопрос, что они являются определенной частью (прослойкой) социума и у этой прослойки могут быть свои тенденции и сколнности. Я в частности считаю, что все это чепуха. Проституки такие же бабы, как и другие. Они не лучше, не хуже (в плане жен).
Елена Машинистова
Вот интересно, к какой же такой прослойке общства вы относите проституток?
М@рина Мин@ков@
Это всё слова..НЕ думаю, что ты горишь желанием взять в жёны прости-господи....
Ну считается что они уже нагулялиь в своей жизни. Но я так не думаю. Может в постеле они и будут хороши, но чему они смогут научить детей, какие нравственные ценности привить?
Если только к старости.
бред, так считают неуверенные в себе мужчины
из Грязи в Князи? кто ж хочет к прошлой жизни возвращаться, вот и крутятся-бедняжки!
Бредятина--такие не исправляются никогда !
нет, из них получаются хорошие карьеристки ( их древнейшей профессии )
Не бывает ни юывших наркоманов, ни бывших проституток .Так и будет всю жизнь " разводить " да " кидать " .Это люди с измененной психологией .
Ага! Ни одна б... дь не проб... дует.... Так что ль?
aga....eto potomu chto kormjat svoih muzhei
бред. горбатого могила исправит