бред! Шмару вообще трахать противно и не возможно, а вы про жену... .
ппц
Прочие дела домашние
А Вы верите ,что проститутка самая лучшая жена?
Нет. Не верю. В любой момент может потянуть на разнообразие.
ну так мужики гуляют и так. без профессии. женщины же не задаются такими вопросами. человеку свойственно меняться с возрастом. женщины часто переключаются на материнство и другие семейные обязанности.
редкие исключения, скорей, подстверждают правило.... Не думаю, что сильно развитые пороки и продолжительный грех прелюбодеяния способствует рождению целомудрия и благочестия в семье. Но тем не менее, Господь велел прощать, и не нам их судить. Но честно скажу, не хотела бы, чтобы матерью моих внуков была проститутка
Вам виднее...
Ой не смешите!! ! Когда попробуете, поделитесь впечатлениями. Лично я буду очень ждать.
Нет, конечно, у них же понятия об элементарной порядочности нет, да и не верится, что такие девки вообще способны бросить это дело, все они врут, что работы нет, родители больны и прочее. Это отговорки. Нормальная девушка не пойдет на трассу ни при каких обстоятельствах, да и приятно мужу будет знать, что его жену имели многие
Не знаю.. .
Хотя... если поразмышлять на эту тему.. .
-Она хорошо знает мужскую психологию.
-Она устала от шеренги мужчин и хочет постоянства.
-Она безусловно хороша в постели.
Кто его знает, может и правда...
-Она хорошо знает мужскую психологию.
-Она безусловно хороша в постели.
Кто его знает, может и правда...
только лиш в постели...
очень сомневаюсь в этом. Скорее нет.
Я брезгую, её уж отимело человек так триста )))))))))))))
повариха пожрать.. . нда плохо Вам видать живется.
женись... узнаешь... поделишься....
Я сячитаю, может быть самая лучшая, если ей смертельно надоело это занятие. Тогда она вам будет по гроб жизни благодарна. Но у некоторыхз это в крови.. . Михаил.
Чушь собачья!!!
может быть может быть )))
раз уж на то пошло, тогда у мужика должно быть несколько жен: проститутка для постели, повариха пожрать, уборщица убирать, прачка стирать, портниха зашивать, "свиноматка" рожать-рожать и рожать и так до бесконечности! Вам, блин, не угодишь! Хотя на данный момент жизни я была бы рада такому раскладу, т. к. в последнее время не успеваю справляться со всеми делами по дому одновременно, не 10 же рук...
Не знаю как лучшая, но слышала что самая верная. Думаю так и есть. После такой работенки вряд ли потянет на лево.
Я думаю, что нет, разве, что в виде исключения. Очень редко получается совместить, работу, хобби и семью.