Прочие дела домашние

А правда ли что из проституток выходят лучшие жёны?

Лиза Бирсакова
Может из мллиона одна и получится, да и то если муж не тюфяк достанется, а то в основном их всегда на старенькое тянет. Знаю одну такую, вышла замуж даже троих детей нарожала, только не может она уже с одним то жить и мужа бросила и детей. Каждый год выходит замуж и что странное ведь женятся же на ней, только через некоторое время в своей постели находят другого мужика.
Елена Шамалова
Лучший ответ
Говорят, что кур доят - не верь всему, что говорят)))
Guncha Shukurova ))-ну ты-то знаешь,-ты-то в курсе!))
Да глупости это все)
Ксения Носкова
конеш.... особенно из валютных....))))))))))
Dasha *
озадачила, что я теперь- ващпе плохая жинка получаюсь?
как исправить-то положение????)))))
Cветлана Климовская Наверстать упущенное !
думаю, что нет:)))
Неправда. . Аура в семье должна быть чистой, а блуд - он всегда со шлейфом неблагополучия...
Это все-таки лучше, чем получившаяся из хорошей жены проститутка.
Нормальная девушка в проститутки не пойдет. Так какая из нее хорошая мать получится? Как любовница да, а что она сможет дать детям? Да и потом, чаще обратно возвращаются к своему ремеслу.
верные точно))))
Б:
Бопе :)
Да!
ни нет. . ни да..))) ) люди разные бывают))) ) и много историй когда девушек принуждали заниматься проституцией за границей на пример.. . И как говорилось во фримоне твари не проститутки а те кто их снимает!)))) =))) Бывают разные люди и от професии здесь мало что зависит)))))
_ Анастасия _
Байки...
нет