Прочие дела домашние
Почему иному мужчине проще проститутку снять, нежели жену чему-то научить? Вернее, учеба впрок не идет, отторгается...
Ну, наверное потому, что женясь - мужчина собирается обрести жену, а не работать репетитором по ЕГЭ. Все-таки, постель - это не экзаменационная комиссия, а постель. Любящие - сами разберутся, без уроков. А не любящих - никакое репетиторство не спасет. Что же касается проституток - да хрен их знает, никогда не сталкивался. Вообще не очень понимаю мужиков, как у них получается, когда получается проститутская ситуация.
А если она нравится как есть, зачем портить, проще проститутку снять. :)
А интересно, где он сам-то этому научился?...))))))
Еленка Риккер
В людях..))))
Так не у каждого талант учителя... ) ...и не каждая прилежная ученица... )
Как говорил один мой знакомый-поклонник проституток-"я иду к ним не потому, что они больше умеют, а потому, что они больше позволяют ...и с ними я могу быть... зверем, что никогда не позволю себе такое в отношении жены... "....
Было бы чему учить.. .
Очень часто к проституткам обращаются закомплексованные и неуверенные в себе мужчины (особенно если жена уже высказалась на эту тему) . А если у него все в порядке, то ему и даром дадут и спасибо скажут :)
и что это вас так обидел?
часть1-эгоизм, часть2-первый педагог был "убедительнее"
Ну снять легко научить не так то просто вот и весь ответ.... Не каждая жена будет учиться и не каждый муж станет учить...
вы такой вопрос задаете научить жену чему .. не каждая жена согласиться на такое
Еленка Риккер
На какое такое?
Разговаривает меньше и взаимодействий не будет просить! :)
70% женщин тоже хочется чего то другого в постели, нежели ей может дать супруг-и только 10% скажут об этом. Остальные промолчат, дабы не обидеть половинку. НО женщина не бежит к соседу, чтобы получить это. Надо не говорить об этом в лоб, а подтолкнуть нежными действиями, дав чтото взамен.