Прочие дела домашние

Сегодня вдруг выяснилось, что мне не о чем поговорить с женой, да и не хочется совсем....Я смогу завтра развестись?

Анна Андреева
А что, обязательно разводиться, что ли?
Есть же и другие игры - в "бой", в "кораблики".
А вот еще есть интересная игра - в города! ;-))
Марина Гулевская
Лучший ответ
Завтра можно всё)
Вот только, нужно ли?!)
Зачем так жестоко)))))))))))))))))))) Развестись можно и в другой день, а человек отлечается от обезьяны тем, что ему дана возможность разговаривать))))))))))))
Нет. Так быстро не разводят. Завтра только заявление написать можешь)))))))))
Если уж СЕГОДНЯ не о чем, то чё Вы предыдущие 364 дня маялись?: -))
Зачем откладывать на завтра, то что можно сделвать сегодня !!!))) Разводись !!!)))
Анна Андреева Восьмого марта в шесть часов вечера? Даж я знаю, что не реально)))) Вот завтра бы....)))))
Здорова!!! Как печень поживает? Сдюжит праздничек?:))))
Особенно забавно звучит фраза: "...вдруг выяснилось... " :-))
Лариса Слуцкая
теперь нас двое ...
рарешаем, разводись
Завтра конечно сможете,
только, вот, может еще передумаете...)))
Слова - это только пустой звук, что нам слова? . Если молчат ваши души, и у вас нет несовершеннолетних детей, то можете смело завтра идти разводиться....
ну это просто погода такая! а если разведешся, что будешь делать? подумай сначала. семья это на всегда, а не так что бы новую заводить, не Султан же!!!!
Отдышитесь, поживите отдельно и разберитесь в своих чувствах и желаниях.
|Super Alina Best Friend|
спросите: а ей есть о чем с Вами и хочется ли? Если нет - разводитесь.
Взаимопонимание - это архиважно
Марта Рихтер
если вы молодая пара, сделай это побыстрее, чтобы она смогла найти того, с кем бы могла поговорить и не только.