Прочие дела домашние
О чем поговорить с женой после секса?
отворачивайся и спи! нехрен трепаться после секса
Сказать :" Благодарю тебя, любимая! ", поцеловать и баиньки.
Она же в процессе потолок рассмотрела.. . Так что от разговора о ремонте не отделаться)))
А зачем? После секса хочется спать, а не разглагольствовать.))))))
странный вопрос.... со своей женой то хоть разговариваете? если со своей вы не знаете о чем говорить, то я то откуда могу знать....
вот ты спрашиваешь, а мне спинку чешут))) ) класс....
об отдыхе на природе, о планах на будущее.
Отвернись к стене и спи ДЕТКА.... кому нужна твоя болтовня....
жена твоя?
О прекрасном! о шубе, отдыхе за границей...
о любви...
Если жена чужая, то нечего рассусоливать, сваливай домой, со своей поговоришь !
Тяжелый случай! Вы так всю оставшуюся жизнь будете в интернете про это спрашивать?
После хорошего секса смело подходи с самыми проблемными вопросами. Типа, "а что, если я тебе вместо шубы себе лодку куплю? "
:-))
Лови момент!
:-))
Лови момент!
Чтоб жрать приготовила повкусней, ведь ты ее для этого в жены взял.
помечтать вместе о будующем.
а она после этого с тобой ещё и разговаривает???
))) попробуй о звездах. . о том как наши корабли бороздят просторы вселенной.. . это же ТВОЯ жена!! ! неужели нету общих тем для разговоров?
о беременности, о особенностях женского организма