Прочие дела домашние
О чем поговорить с Женой
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой больше года, и вот я уехал на заработки, общаемся по сети каждый день, и знаете скандал на скандале, общаться неочем, ее слова " надоело каждый день говрить тебе как у меня дела, чем я занималась " и говорит это так как будто я ей испортил настроение своим звонком в вайбер, не то что бы мы холодны друг другу но просто закончились темы для общения, чем Вы можете мне помочь и что посоветуете
Поговорить можно обо всём, что вам придёт в голову. А скандалы из-за заработков никогда не возникнут, если по пришествии с них будет много этого:

Жить без неё.
А звоните то поди в удобное для себя время ))
Дайте ей паузу . Не звоните каждый день . На самом деле, о чем говорить ?
- Какое небо голубое ?
Алёна Белова
Как понять паузу? Просто не общаться с ней пару деньков и все? Думаете сработает?
Какая ж это жена - встречаетесь только, так что общих тем пока нет или маловато...
Поговори с Женой, что ты встречаешься с девушкой больше года и она тебе уже надоела
Посоветую развестись.
Ну тут несколько моментов: 1. Вы не женаты, откуда ей знать, что у вас там не другая семья на вахте? 2. Не звоните ей каждый день, у нее не так уж много событий в течение дня набегает и каждый день сочинять "как дела" невозможно, это начинает раздражать. Не названивайте, хотя бы не каждый день, а через день. 3. А как вы хотели? На расстоянии чувства притупляются, а потом и вовсе тают без следа. Жизнь у каждого из вас течет по своему, события не связанные с вами обоими, так вот и расстаются. Делайте выводы.
Похоже, что она к тебе охладела. Перестань ей звонить. Вообще. Если она тебе сама через какое то время не позвонит забудь про нее. Ты больше ей не нужен. А если позвонит то скажешь, что очень сильно устаешь на работе поэтому не звонил и старайся раза в 3 меньше ей звонить. А вообще если хочешь быть более интересным для своей девушки ты должен ее трахнуть. А если она не дает. То все равно. Стараться где нибудь ее пощупать. Или за сисю или за писю. Она может не разрешать. Но это будет ей приятно. И она будет тянуться тебе.
обо всём