Прочие дела домашние

Вам когда-нить приходилось доказывать, что у Вас "всё своё"?))))) (вопрос деУшкам ес-но))))

это мне бинтует руку медсестра и с возмущением "пока я Ваши ногти накладные оббинтую!"))) я с ещё большим возмущением: "да это ж мои ногти!!!!"))))
Айгуль Окасова
Лет 5 назад директриса салона запрещала мне говорить клиенткам, что волосы у меня - свои ...( салон хорошо зарабатывал на наращивании волос )
...))) В клинике опять таки администрация рекомендовали нам прибавлять себе возраст ( клиника зарабатывала на инъекциях красоты ;-) )
Ээээ ...потом, в другой клинике, нас, работников, попросили изображать результаты восковой эпиляции ...как фотоэпиляцию ( хрень несусветная - не вздумай делать ! )
Ну и так, по мелочи ...
Водителю такси, что подвозил меня на работу, пришлось объяснять, что силикон в условиях поликлиники не вшивают ( он явно не верил, косясь мне ...на уровне выреза футболки ) ...;-)
Ах да ...
Другу мужа я не сказала сколько времени я не стригла ногти ( а что я ему должна была ...рыбные места что ли показывать ? ;-) )
Римма Мурсалимова
Лучший ответ
Айгуль Окасова так! решено! сделаю из своих "квадратиком" такую вот форму!
щас у меня такое

+ пару мм за 2 недели. в самый раз. подпилю!)
Что там ногти... .
Дом и семья, вот это мое, доказывать не приходилось, но набеги были)))
Диля Джапарова
Таких сомнений ни у кого пока не возникало. )
А меня всегда за ресницы дергали, проверяли, мои или нет...))
да, и как раз про ногти, в роддоме правда дело было)
да! в школе все время мне хотели помыть брови, думали, что я их крашу)))
Меня в школе заставляли умываться идти (средние классы) , говорили мол ресницы с бровями накрасила))) ) Я говорила: "Нет, они мои. Да, такие черные.! " Не верили)))))
У меня ничего выдающегося )))
Про цвет волос спрашивали и не раз, чем крашу... очень модный цвет был одно время... А я их отродясь не красила...
тоже на счет натуральности моих ногтей сомневались. еще, когда волосы длинные были, пару раз слышала, что в парике хожу )))
Аня Медяник
нет, в моей натуральности еще никто не сомневался... был ка-то случай в париксахерской, женщина попросила мастера покрасить ей волосы той же краской, что и меня... на что получила ответ, что это мой натуральный цвет волос и краски с таким цветом у них нету
Да, собственно говоря, я ничего никому не доказываю. Пусть думают, что хотят.
да, приходится доказывать, что кожа и кости свои - не покупные.
Соня Срибняк