Прочие дела домашние

А если вдруг объявится Ваша первая любовь и скажет ...

Anna Karmanova
Ой, ну как многие заливают:):): ) Вы хотите сказать, что если бы к Вам подошёл Ваш бывший ( напишу в мужском роде, но к женскому тоже относится) , весь такой классный, с челочкой аккуратненькой (это я конкретно про своего) , красавец, в таком наряде, который ему просто безумно идёт, с улыбкой ехидненькой, у Вас бы даже коленки не подкосились? Да щас! Мурашки бы пробежали, коленки задрожали, сумки из рук попадали! Не факт, конечно, что все бы на шею кинулись, но "протрясло" бы однозначно. Меня бы точно протрясло. Я, если встречу, на вечерок растаю: ) Чем закончится, конечно, не знаю, но никуда не пошлю.:)
Татьяна Ручкина
Лучший ответ
Но я другому отдана и буду век ему верна!
Поздняк метаться
Ксюша Ро...
Если пристанет на улице, то притворюсь что его не знаю и начну орать, что маньяк - сам убежит)))))))))))) )
А если честно, то я его и не узнала бы, если встретила бы на улице))))
А он и так перидически объявляется в течении всей моей семейной жизни.
Вернись говорит, я все прощу)))))))
Елена Маркусь
Что было то прошло и менять в своей жизни точно бы ни чего не стала, зачем лишняя трата времени, ведь если сразу ничего не сложилось, значит и опять может не сложиться, если бы он действительно бы любил, то не стал бы ждать столько времени а сделал бы признания намного раньше. Как говорится лучше синица в руке, чем журавль в небе.
Задам вопрос: "Где ж ты была, когда гремело? "
Зачем куда-то посылать? Все мы люди- человеческий язык ещё никто не отменял, можно ведь просто поговорить, объяснил бы девушке, что "поезд ушёл"...
надеюсь, что в нем не 140 кг.. как в его старшем братце было в этом возрасте...))) оч хочу увидеть.. поговорить... расстались очень непонятно.. вот уже 30 лет мучает этот вопрос.... он где то в Киеве....
я ему бы сказала " Спасибо, что ты был в моей жизни "...
Марина
Где Макар телят не пас.
Nelea Turkan
было дело под Парижем. оказывается, я знаю много известных адресов. а вот про ЗАГС не вспомнилось)))
))) рассмеюсь)
Да видела... Любовь свою первую... И тогда когда только... осталась одна с сынишкой... И потом спустя какое то время... Звал ..замуж, и сына обещал усыновить... Да видно прошлого не вернуть.. "В одну реку дважды не войдешь... "...Мудрый народ у нас все таки!... Нет никуда я его не послала... Грустно было... И жалко, по хорошему, что прошло... тоооо времечко золотое... пожалуй это и все мои эмоциии от увиденной первой... Любви..
В церковь побегу или к психиатру, умер этот мальчик... его уже 11 лет нет.
Было уже такое!!!! Я послала куда подальше! сказала что когда я любила тебя сильно, тебе было пофиг! издевался над моими чувствами, а как нашла себе другого, то сразу нужна стала! нет! не поверю больше и не поведусь на провокацию
Нина Шарова
Скажу: "Наша встреча была ошибкой! " )))
Моя юношеская любовь настоящей так и не стала, даже оглядываясь через года.
Елена Чернова
он такой лошара спившийся, ходит бомжует, бутылки собирает, сделаю вид, что не знакома.. .
судьба так повернулась, что не сложилось у него, а у меня сложилось удачно.
полностью равнодушна к нему, даже иногда фамилию забываю) ) а рыдала столько лет
Olga Semenova
Пошел нах...
Татьяна Фомина
Я с ним и сейчас переписываюсь. Кстати, он так и не женился, но в ЗАГс не зовет, да я бы и не пошла.
Я молча разведу руками!
Asem A7
Пошлю далеко и надолго. это ж сколько лет прошло, а он токо явился.
Не зря ведь жизнь тогда развела, не судьба.
Галина Галина
подальше))
Да никуда не пошлю. Что было, то было - поговорим да разойдемся.
Куда по дальше, он упустил свой шанс! И больше причинять ему боль я не позволю!
Lyubov Chalova
если только судом присудят мою первую любовь
я счастлива своей нынешней жизнью и никто и ничто не изменит ее, пусть идет дальше как можно дальше! Я не боюсь встретить его, и даже услышать такое, потому что уверена в себе! Как говорится. Дважды в одну реку не войдешь!
Gulnura Nizamova
Подальше
А я все брошу и пойду с ним.
Ольга Пильник
Спасибо, что нашел в себе силы признаться, не каждый бы решился, но я не твоя судьба и я искренне желаю тебе счастья!!!
Если есть жена и я ее люблю то откажу первой любви !! Но если я свободен то испытаю судьбу !!