Прочие дела домашние

Какой будет твоя реакция, если ни с того ни с сего объявится твоя первая любовь? ;-)

Ужином накормлю, моя первая и единственная любовь каждый вечер дома после работы объявляется
Зиёдилло Эгамбердиев
Лучший ответ
А было.. . Немного взволновало
пообщаюсь...
Анна Мясоедова
это невозможно, он погиб!
Я думаю что не узнаю её, уж очень много времени прошло....
Sveta Friesen
А у меня была такая ситуация. Невесело было.
приятная неожиданность, более ничего.... всё в прошлом
Объявлялась уже. Рада была его увидеть. Поболтали повспоминали то какие мы были дети)) ) Ну и всё.
Переспали пару раз и остались друзьями.
=))) Реакция моя была неоднозначная. . Поначалу я даже испугалась слегонца -возмужал. . Ну и очень долго не хотела общаться. . Все-таки "разбитые стаканы не склеить" и все такое.. Стоило раз по душам поговорить -и все.. живем вместе. =))
Не вдохновит меня встреча - это точно. Сказала бы ему "спасибо" за то, что послал.. . Как послал! Красиво, поэтично.. . и очень далеко. Вроде как и не послал вовсе, а сказал "извини"... Взрослые уже, разные, ничего общего.
Не знаю, мне 18 лет но ни разу по настоящему не влюблялась!!!
Вера Стецик
улыбка до ушей и в глазах огонь... впрочем это у меня при встрече любых старых знакомых. обожаю когда неожиданно весточка из прошлого и вместе проанализировать в разговоре бывшие ошибки
Хотелось бы это увидеть!!
Arailim Kudaibergenovna
первая.. никак... а вот 18))))))эх треханет наверно))
Никакой
Nazerke *****
Приглашу попить чайку, наверное. Но куда-нибудь в кафешку, а уж точно не домой. Вряд ли возникнет желание "вспомнить былое".
ой не дай Бог!
Никакой. Я переодически его встречаю и сердце не ёкает
Olga Smirnova
Наверное придётся разводиться...
Жду не дождусь встречи