Прочие дела домашние

Твоя первая любовь

В каком классе с тобой случился первый роман?
Не было романов. Были только безответные фантазии. Сначала - в паренька-соседа за стенкой, потом - в одного из пишущих в рубрику "Послания" в "Новом Наблюдателе". Ещё типа влюблённость-восхищение телеведущим Дмитрием Захаровым (программа "Река времени") и фантазии о его любви с Владом Листьевым.
Елена Зуза
Лучший ответ
В седьмом.
И не роман, а так... безответно :((
в 14
Ania Stanevskaya
Моя первая любовь случилась в детском саду, и звали его Петька.
А в школе у меня любовей не было, никто из одноклассников не нравился
мой муж, мы одноклассники. А чувство любви с моей стороны возникло в конце школы, а он говорит, что влюбился сразу, как только меня увидел)))
Лена Бондарева
В 7-8 классе нравился мальчик из 10 класса. Уже после школы, когда он мне разонравился, пытался за мной приударить, но я его отшила :)
вообще не помню
в начале 9, 14 лет.
козел старше на 7 лет поцеловал, и у меня любовь.
хорошо родители строгие, побоялся.
спрашивается, тебе, козел, кто вообще ребенка разрешил трогать?
и почему родители не были еще строже, надо было разобраться с гадом.
ну ладно, все равно уже червяков могильных накормил.
кстати, другую девочку несовершеннолетнюю он оприходовал, потому что у нее одна мама была, не побоялся.
в общем, отлились кошке мышкины слезы
Гузель Халымбаджа И у меня была подобная история. 13 летний мальчик поцеловал в 6 лет. Прям влюблен был, странно так.
В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОМ
Вот моя первая любовь (других фото не было)
Елена Батрак
Надежда Иващенко Фу. Неприятные картинки
6 класс. Сейчас она торгует овощами на точке у азеров
В 14-15 лет романтическая влюбленность, а потом, в 18 - довольно страстное чувство любви, порывистое, в чем-то роковое. Это оставило сильный след в душе. А потом с этой девочкой ничего у нас не было, остались добрыми знакомыми. Она вышла замуж за старого холостяка, чем испортила себе всю оставшуюся жизнь (развод и прочие прелести). Я же нашел свою половинку позже, о чем жалеть не приходилось.
Светлана П
Детский сад. 4 года
Саша Миронова
Наталия Пшеничкина как щас помню, в 5 лет у нас была в группе одна простипома, во время сончаса показывала мне свой секель)
Оля 5 класс. Не помню где, осмелился и чмокнул её в щёчку. Все печенья и конфеты, что она приносила из дома в школу были мои))). Блин, зря старалась, так и остался дрищом
Amalia Yrik
в 11
Esmira Imanova
Это было не в школе, а после нее.
Ania Stanevskaya простите, не вам
Роман появился после школы, а вот нравилась девчёнка ещё в 7 классе, я ей тогда признался, но она 2 недели избегала меня, а потом с девочкой догнала и побила меня (нет), дала бумажку где написала что я ей не подхожу, я расстроился и забил кол на девочках, через пару месяцев мне друг показал доту и пошло поехало.
Помню на учёбу ехал в большой город, проходил курсы перед экзаменами, там я встретил девочку прикольную, с которой закрутился 6 дневный роман, который закончился тем что я её не называл ласковыми словами и не дарил цветы, ещё даже не абитуриент, бомжара который проплатил несколько недель за общагу чтобы закончить курсы, а питался гречкой с дома, должен был дарить ей цветы, я вначале расстроился, а через пару недель меня осинило и по сей день ржу с этой ситуации.
Саша Миронова Осинило, что тебе повезло
Наталия Пшеничкина Я в конце первого класса девке уже подарки дарил. После второго на велосипеде катал. Она мне потом в записке призналась. Вот какие были высокие отношения..
А потом после школы это уже так.. куйня, eбля одним словом.
А я влюбилась в пацана из голос дети. Мне было 11. Потом в пацана из школы, тоже в 5 классе, в 6 осознала, что мы не можем быть вместе ???(он меня даже не знал). А в 8 классе тоже в пацана из голос дети (я не одна такая, парень действительно краш). Конечно, замутишь тут, когда тебе 15, а ему 13... но он действительно милашка!