Прочие дела домашние
Возникают-ли у вас конфликты с соседями по поводу бегающих по потолку детей?:)(моя трагедия внутри)
Стерилизация соседей!Вот что снится мне по ночам,вмето знойных красоток и пляжа в Карибском море.Думаете дети бегающие по потолку это лишь фантазия?Опомнитесь пока не поздно!Когда у вас по потолку начнут с утра до поздней ночи бегать 4 детей вы тоже завоете на Луну!Вобщем поплакал и будет - а теперь вопрос - случалось-ли с вами подобное?:)
по потолку это нормально. у нас дети, живущие под нами бегают так, что люстра качается и посуда гремит.
Ужасно! Только обмен поможет
Эта проблема проходящая.. . У моей мамы в квартире была та же история - двое детей над ней бегали и прыгали, казалось, 24 часа в сутки.. . Я приезжала к ней в гости и приходила в ужас.... Потом эта семья почему-то развелась и разъехалась в другое жилье, поэтому потерпи - жизнь все расставит по своим местам.... да и дети подрастут...
Мы на верхнем этаже живем - обходимся Карибами и знойными красотками по ночам ))
В квартире надо мной часто слышится детский топот.
Я ничего не говорю соседу, мы в хороших отношениях,
значит, по-иному у него не получается: видимо, гости
с детьми приходят.
Мы в своём доме живём и поэтому такой проблемы нет.
А вот в детстве ( нас у мамы было 4-ро детей) внизу жила старуха лет 80 и постоянно к нам шастала со сказками как у неё люстра прям отвалилась на пол от нашего топота, и потолок обсыпался и гардина отвалилась... вообщем во всех её бедах мы были виноваты. Потом вышел из тюрьмы её 50- летний сын, она его к нам засылала... Он однажды пьяный аж с топором прибежал и дверь нам рубил... пришлось милицию вызывать.. .
...последней каплей стало то, что бабка пришла после недельного отсутствия нашей семьи и жаловалась, что у неё вся штукатурка отвалилась с потолка пока мол взрослых не было, дети на ушах стояли... Тут то мама её крепко послала.. так как кроме барабашек некому было на ушах стоять, когда дома НИКОГО нет.
А я усвоила, что часто соседям свойственно ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ.
Алена Юхневич
Вы поживите с недельку в моей квартире и решите для себя сами каково это - пока сам не узнаешь - говорить бесполезно.А люстра действительно звенит не переставая)
нам это не грозит) свой дом, свой двор и никаких соседей в периметре)
у нас по потолку бегал всего один ребёнок, но зато КААКОООООЙ!!!!
и не такое случалось, поэтому взяла кредит и построила дом
Мы на последнем этаже живем... И у нас трое подвижных детей ))) И соседи нас разборками уже задолбали... Дети хоть подрастут, и беготня это временное явление... А вот под их ночные скандалы, швыряние мебели и долбежки по батареям я преспокойно сплю и вижу во сне Карибы)) ) Нервы у меня в порядке, просто )))
Алена Юхневич
Детей воспитывать надо просто и спустится ниже этажом для разнообразия впечатлений)
ну, тут только терпение :-)))))))))) Или бируши в уши. Думаю антишумного пдвесного потолка еще не изобрели
Фериде Сагындыкова
почему же? есть! даже натяжной потолок шум уменьшает! а если поискать специальные, то... не надо лежать и слушать и злиться!
нервы лечите, меня бегающие, прыгающие и даже плачушие ночью дети не беспокоят. а если вдруг не можете заснуть, не надо в этом никого винить-просто спать не хотите! вставайте и делом займитесь. Человек который хочет спать уснет не смотря ни на что. И вообще-дети же дело житейское, добрее как то надо быть к людям.
Алена Юхневич
Здрасте приехали - чего это я должен их лечить если вы их мне портите?Легко перекладывать с больной головы на здоровую не спорю - но это не решение проблемы.
У меня трое детей. А у соседей снизу ,(которые поселились намного позже нас) , ночной образ жизни и постоянные гулянки. И кто, по-вашему, на кого жаловаться должен???
Алена Юхневич
Тот кому плохо
да, у соседей по коммуналке 5 детей а всего их в комнате 9 чел.
Алена Юхневич
зато не по потолку - уже легче))
не.... у нас над головой муж иногда колотит жену, они орут и бьют посуду по ночам. Но это случается крайне редко.
А вот за наших соседей снизу сердце иногда ёкает (((( особенно по вечерам, когда все точно дома, а дочке побеситься перед сном срочно надо с пришедшим с работы папой. Очень она по нему скучает. Делаю ей замечания, немного свой пыл убавляет. Но никто не разу не жаловался и по трубам и потолку не долбил. За что я им оч благодарна
у моих соседей дети подростки музыка орет иногда даже с 8 утра но я терплю. а у меня дочка вообще не бегает по квартире. может потому что не с кем?
У меня ещё и на скакалке прыгают.
Вита Харина
Лишь бы не соседка-мама, чтобы вес сбросить )))
нет, но у нас соседи всю жизнь ремонт делают. каждый день че-то сверлят. наверное дырку в полу, чтоб подглядывать
А вы своих рожайте и будут они все вместе бегать, тогда и раздражителем они для вас не таким будут)))
Алена Юхневич
А может я настолько люблю тишину,что не хочу заводить своих - вы мне позволите остаться бедетным,дорогая?:)
Блин, по потолку, я в кино видел, вампиры бегают. И в Матрице еще. Точно не курите, чего не надо?
Вызывайте представителей жилконторы, замеряйте уровень шума, протокол, штраф. Только идиоты считают, что в дневное время можно творить что угодно - хрен, ограничение по децибелам днем повыше, вот и все. Попадут несколько раз на штрафы тысячи по 2-2,5, поймут, что шумоизоляция дешевле.
Галя Зелендинова
Вы хотите сказать, что дети эти шумят так, что уровень шума будет выше нормы? Очень сомневаюсь.
Ахахахаха дети против блудливых снов!)))))))))))
Купите беруши.. . знакомой помогло
конечно! А нечего сидеть дома весь день! они ведь вечером рано спать ложатся, да и днем тоже спят. вот и наслаждайся часами покоя. Хуже - когда всю ночь пьяные разборки у соседей - вот это жесть!
Алена Юхневич
Я работаю на дому - как мне не сидеть?