Прочие дела домашние

конфликт с соседом

Добрый вечер, помогите пожалуйста у нас возник конфликт с соседом из коридора на против, мой муж пощел курить на лестничную клетку ну и я с ним просто постоять сосед с коридора напротив пощел выносить мусор и накинулся на меня и моего мужа за то что мой муж кидает окурки на лестничной клетке я ему говорю что муж не сорит на лестнице а выкидывает бычки в мусорное ведро я ему пыталась обьяснить он даже меня слушать не захотел кричал как потерпевший и сказал что я его сына обвинила в том что он якобы кидает бычки от сигарет а я спросила его сына только о том что не брал ли он пепельницу и все, я даже его сыну и замечания не сделала, он начал утверждать что его жена моет эту лестничную клетку моет и убирает а мы мол типа сорим даже не выслушал нас перебивал в каждом слове и кричал, хлопнул дверью своей аж стекла чуть не высыпались, раньше некогда конфликтов с ними не было всегда здоровались друг с другом и улыбались,, у нас в нашем подъезде постоянно тусуются наркоманы, разбрасывают шприцы так же окурки кидают и мусорят в плоть до исправления нужды, им не кто замечания не делает, а мой муж выщел на лестницу покурить и его обвинили в том что он кидает окурки он всегда выкидывает в мусорное ведро, и мы всегда клали банку пепельницу чтоб туда кидать окурки а банка постоит 2 дня и исчезает, Вот как ему обьяснить что мы не кидаем нечего он ведь даже слова вставить не дает
таким ничего не объяснишь. . я просто представила разговоры в их семье, и как они всё раздувают.. . не связывайтесь лучше, а то накинется ещё... а кстати, то ли с 1 апреля, то ли с 1 июня же штраф за курение в общественном месте вводится, вы подкараульте, когда их сынок выйдет воздух испортить в подъезд и ментов вызывайте, заодно и отомстите)))
Ирина Белякова
Лучший ответ
Впредь не курите в общественном месте, конфликта не будет.
Svetlanka Lisickina
Очевидно, что никак не объяснить. Просто не обращать внимания на таких.
Сосед походу дома "раздраконился" с женой и пошёл мусор вынести, а тут вы под горячую руку попались!))) Не партесь вы так, он наговорил со зло всего, потом сам-же жалеть будет, вы главное не оправдываетесь, а то как говорят "На воре и шапка горит! ")))Сделайте вид что оскорились, нос к верху и "не здрасти вам, не досвидания! "Пусть его совесть поест, соседа вашего, ну если он реально нормальный сосед. если-же нет, то и хер с ним!
Naz ******
Светлана Ерофеева да я тоже про это подумала ,обиделась сильно решила здороватся с ним больше не буду
Я бы и оправдываться не стала... сказала бы, что мы так не делаем, не там виноватых ищет.. А дальше проблемы соседа.. Еще переживать из-за этого..
Илья Цалюк
Маргош, написала хрень какую то.... Больше тем чтоль нет? )
Вся страна так живет... кто то серит втихушку. а кто то вляпывается во все это...
Да, собственно, нечего курить на лестничной клетке. Квартиру вы свою бережете, как я понимаю. А на мнение соседей вам начхать. Так что прав ваш сосед на 100%. Кстати.. . сам курю уже 10 лет. Но такого скотского отношения к некурящим не переношу.
Роза Салихова
Ирина Белякова к каким некурящим-то))) у соседа сынок вовсю на лестнице цыбарит))) перечитайте простыню (я не курю, есличё)))))
Светлана Ерофеева можно и в вежливой форме было обьяснить если тебя раздражает дым а не кидаться как собака,тем более он сам курит и курит его сын
Да ни как не обьяснять, нормальные люди вообще не курят в местах общественного пользования. Сами разводите вонь на своей площадке, вот и прут туда курить и колоться всякие темные личности, а к вашей грязи еще и свою тащат.
Nubar Humbetli
даже дочитывать не буду. какого хрена муж курит в общественом месте, в данном случае, в подъзде?? ? курите себе на здоровье на своем балконе. Терпеть не могу выходить из дома и чувствовать запах сигарет в подъезде!!!
[
[Zf] Miss Modesty
Светлана Ерофеева а вы простите где курите когда на улице холодно или балкона нет? а на улице вообще дымят как поровозы не важно аллергия у тебя или нет у меня муж если курит на улице так отходит от людей и курит в старонке
Светлана Ерофеева я и вижу как закон работает только на улице везде и дымят как паровозы и дела не кому нет
Светлана Ерофеева я не курю и мне лично противно вдыхать дым но что я должна убить его за это?
Курите дома. У вас ведь есть квартира? !
Удивляюсь взрослым людям, курящим на площадке. Как босяки.
Алена Чумнова
Как я понимаю ...вашего соседа. И у меня вопрос к вам-а почему вы (или ваш муж) не курите дома?: Жалко обстановку, свежий воздух нужен.... А подъезд, конечно, он же общий да и плевать на других, потерпят.
Светлана Ерофеева а почему видят только нас? а если вот наркоманы там коляться ссут простите да срут? это как? все видят только моего мужа! он выходит курить тем более редко на лестницу там без него хватает кому мусорить постоянно накиданы бычки а муж не кидает его сын сколько курил на лестнице да и другие соседи курят почему то им претензии не предъявляет
а че муж не мог в моську ему заехать?
Наталия Арно
Вообще не фиг курить! Тем более на лестнице !!!
Вот вас, курильщиков, скоро прижмут - везде будут караулить и штрафовать напропалую !..
Не понимаю, о чём ваша обида - ставите банку для бычков, а её кто-то убирает - вы серьёзно это пишете?? ?
Неужели не думаете о том, что окурки продолжают вонять на весь подъезд, даже если вы их сложили в банку ?
Светлана Ерофеева девушка вы сама курите?
Назарова Виктория Я лично не курю, но в семье есть курильщик.
В нашем подъезде живут нормальные люди, которые понимают, что курить в подъезде нельзя. Хочешь курить - иди на улицу !
И естественно, никаких наркоманов мы в свой подъезд не допустим ! Что, лень полицию вызвать, если видите в своём подъезде безобразие - шприцы и пр. ? Разве вам не страшно за своих детей ?
Светлана Ерофеева детей у меня нет,это раз а во вторых полиция что дежурить тут будет чтоли из за каких то наркошь? или ты будешь как собака сторожить
Светлана Ерофеева это чем то я злая и не воспитанная? что вы под этим подразумеваете? как вы наркоманов назовете? или я не правильно обьяснила?!
Легче забить на таких соседей. Доказывать не имеет смысла. Многим людям хлебом не корми дай поругаться, тем более в возрасте. У меня была такая соседка. Лучше не задевать.
попробуйте установить аидео камеру на лестничной клетке млжт тогда он что нибудь поймет