Прочие дела домашние

бывают ли конфликты с соседями?

А то ж.. . Живые все люди - как же без конфликтов?
!L
! Lena !
Лучший ответ
У нас перерыв на два месяца после того как сосед в результате последнего конфликта совершенно случайно сломал себе три ребра руку и ногу :)))))))))))
Miku Hatsune
нет, я обычно если у меня вечеринка намечается пишу записку, что если будем мешать, пусть позвонят:)) ) как они говорят, ну что мы не потерпим чуток, благо маленьких детей нет.... так же с ремонтом, друг друга терпим....
у нас 6 квартир в подьезде.... все тихие, спокойные... и никаких конфликтов....
Юлия Лаппо
драки бывают, а конфликты очень редко...
бывают ещё какие, знаю случаи когда до конкретного мордобоя доходило
до крови, до смерти,... про каких сосёдй ты спрашиваешь? про соседей по общаге в комнате? -придешь бывало девочку поиметь а ее сосёдка тоже хочет вот и конфликт (это про студенческие ощаги) -:)
Зоя Лесовик
нет, никогда. но лестницу только одна я почему-то убираю. молча)
зачем, с соседями надо дружить
только один раз
потом они переежают а я должен помогать
Ersultan Muratbek
еще какие
вот у меня нет... потомучто я их грохнул отсидел и в подьезде живу один
они зачем-то оказались этажом выше.... (дальше нецензурная лексика)
у меня сосед один был мент. Один раз мы с ним рамсанули, подрались маленько. Я ему сказал что хату ему спалю а он придурок поверил и переехал в другой город жить. Вот так бывает!! ! За вопрос 5
С соседкой иногда бывают. Я называю это осенне-весенним обострением. Почему-то именно осенью и весной она начинает вредничать.
КОнЕФНо, ОСоБЕнНо с ВеДнЫми БУбУфКаМИ...!)) ХоДЯт КиВоЙ ПоХоДКоЙ На УсЕХ ОРуТ...)) но За То ТаК ВеСеЛеЙ))