Прочие дела домашние

Конфликт с соседями! Как из него выйти?

Небольшая предыстория ...с чего все началось.

Один раз уже во втором часу ночи звонок в домофон.
- Доставка суши!
- Спасибо, не ем, - говорю я
- А это не вам, а в шестьдесят вторую.
- Вот туда и звоните.
- А там домофон не работает.
- Тогда съешь сам, - ответила я и положила трубку.

Теперь соседи требуют с меня две тысячи за суши (((

Как быть?
Окуеть.... а за моральный ущерб они заплатить не хотят? "Я была деморализованна звонком курьера, в течение всей ночи не могла уснуть. В результате, на работе я появилась невыспавшись, напортачила в отчетности, нахамила пациентам. На меня накатали жалобу. Мой ущерб оценивается в 500 тысяч. " Это примерное заявление в полицию. Примерно так, пусть твари платят за свою бесшабашность!
Нина Гатенюк
Лучший ответ
Марина Слободчикова Американских фильмов насмотрелись?
Так и рассказать, что доставщик все и сожрал)))))))))
Елена Якушева
При заказе продуктов с доставкой оставляют свой телефон (кто заказывает). .
Если курьеру в лом было по телефону звонить, это его проблемы. . ну и соседей...
Инна Величко
:-))
1.домофон на ночь выключать
2.рассказывать не надо было, что вам звонили, вы спали и точка
3.это их проблемы
Багира
Трындишь конечно, но правда бузусловно на твоей стороне, случись такое с любым!)) С соседями я бы и словом не обмолвился, кроме одного, ибо таких либо на к... й посылают за подобные предъявы и тишина между нами, либо морду бьют, если перебарщивает своей тупизной, размахивая ручками муж, допустим))
Наташа Першина
Отключать домофон на ночь, если соседи такие идиоты...
Боян с Башорга.
Раз заказывали ночью, пусть бы выходили на улицу и караулили когда привезут.
Полина Шуляк
Послать их в дальнее плавание! Желательно без суши.. . И предупредить, что о таких визитах надо бы предупреждать...
да тебя расстрелять за вредность))))) ) ненавижу таких)) ) кнопку лень нажать))))))
Юличка Рыжая))
Наташа Першина Одна такая нажала добрая душа,а оказалось что это именно их ,,мочить"пришли....всех семерых и положили,включая трёх деток....прада здорово?!))а могли бы идти и к другой семье....на хрена мне такие ,,добрые",что означает тупые соседи?!))))
Сказать, что пишете заявление за вымогательство.
послать. и в следующий раз, пусть суши ждут у подезда.
Ничего они с вас требовать не могут. У курьеров всегда есть связь с колл центром, а там в свою очередь звонят и просят заказчика принять заказ.
Послать их подалльше. Вы не обязаны впускать тех, кто идет не к вам - вы не швейцар для соседей. Если они заказали суши, то должны были предупредить, что у них домофон не работает и встречать доставку у дверей. Или чтобы им позвонили на сотовый и опять же самим выйти и получить заказ.
У нас такая ситуация. Домофон у них не работает, и я всех посылаю далеко и на долго. Пусть попробуют возникнуть-загрызу!
Скажите им: "наглость - второе счастье, но у вас оно видимо первое! "
На суши две тысячи нашли, а на ремонт домофона денег нет, да ещё соседи должны поработать швейцаром! Кошмар!!!