Прочие дела домашние
А почему у меня так мало друзей в Мире ?я чё стремная чтоль ?
у тебя есть Я!! ЧТО ТЕБЕ еще нужно) или кто...
Юля Белоусова
ты жеж моя сахарная вафелька ))))))
Не куришь - добавляйся. :)
Можить их отпугиваеть ...Ваше откровенное - томление в постелях!!!
А разве важно колличесвто, важно чтоб они были друзьями
Ты ж Ёлка, давай наряжай себя!) ) Можешь быть моим 78 другом)))
У меня тоже мало) ) Но начинаю по немногу дружить со всеми) ) Уже 11))
А раньше даже как то не думала об этом))
Элеонора Гольденберг
а вы мне сначала предложили дружбу, а потом отказались?
а у меня до фигища) причем большую половину я не знаю, потому че в приложения играю, а там соседи нужны)
а мало это сколько?))))
Мир запах не передает)) ) может все таки они слишком волосатые??? ((
Юля Белоусова
а если слишком лысые?
а нафиг вам множество мифических неизвестных "друзей"
а подмышки все таки проверьте... мало ли..))))
Юля Белоусова
неа,не пофиг ,тоже хачу тыыыыыыыыыщу )))
ты некрасивая!!!!
Ну какая же стрёмная, просто проститутка....
а ты вАзьми бумажку и проверь))))
А зачем Вам много?)) ) Я вот добавляю тех, с кем хорошо общаюсь. К чему 1000000 друзей из которых знаешь человек 10?
Господи избавь меня от друзей, а с врагами я разделаюсь сам! Не нами сказано, видно "друзья" его достали!
Надо же. С А. Джоли одно лицо )) Сестра штоль?
фото твоё?)))
Скорее всего, так и есть. :)
Быть друзьями и светиться в правом верхнем углу Мейла не одно и то же.
У меня вообще ни одного друга :-)
Сама то как считаешь?;)
У меня их много может быть, а зачем, я там ни с кем не общаюсь.