Прочие дела домашние
Почему люди от беспомощности начинают пить?
Мама М. Казакова всегда повторяла ему :"Никогда не пей с горя, пей в радости. С горя люди и спиваются, поэтому есть выражение "горький пьяница"" (высказывание не дословное.)
"Напиться и забыться"
Изменять сознание - удел слабых людей.. .
Люди пью потому, что пьют!! !
А все "я пью потому что... " - оправдание собственной слабости!!!
Я, когда выпью... огого!...))) Как расхорохорюсь.... море по колено!...))) Какая там беспомощность!...)))))))))))))
Потому как беспомощны! )))
потому что слабаки
Чо это, я сам себе наливаю, руки пока не отвалились !!!)))
Пытаются убежать от реальности..
А что им ещё остаётся?
это отговорка для Алкоголиков, которые ищут причину для оправдания
потому что алкоголь "временная защита" от бед и беспомощности. но, как правило, пьющий уходит в запой, так и не приложив усилий, чтобы решить свою проблему.
По тому что не понимают - Если Господь одну дверь закрывает, то другую открывает.
ни с горя, ни с радости! алкоголизму оправдания нет!
слабые....
Им становиться, трудно. Они не могут так дальше жить и пытаються как- то забыться. Так начинаются пьянки. Сначала по маленьку; раз в две недели, потом через день. Людям хорошо от алкоголя потому, что они пьяные могут горы свернуть. Есть те кому это нравиться, а есть те кто к этому привык.
хотят снять стресс, а в итоге наживают себе дополнительные проблемы из которых бывает нет выхода.