Прочие дела домашние
В 37 лет рожать...Страшнооо...Дайте советы,а?...
даю совет - не рожайте тогда.
Тяпни стопарь-другой))
слушайте врача в родах и все будет ок
ну, рожайте в 38! это точно не страшно и безопасно! я ж жива))))))
А какой тут может быть совет? Либо решаться рожать и не бояться, либо оставить эту затею.
Неясно, вы уже беременны или только собираетесь? А по теме - немало женщин рожают и в более позднем возрасте, и благополучно.
Даю, рожай !!)))
да не страшно, не бойся! как только родишь и малыша увидишь, все страхи и боли забудешь! вторую дочку в 35 родила, шла как первородящая, так как перерыв 12 лет между детьми. Сестра родила вообще первенца в 32, но делала перу дуальную анестезию, она у нас очень боится за себя)))
страшно и в 20 и в 30 и в 38....
а что делать?? ? если уж беременны- "там" еще никто не оставался.))) )
И, ВСЕХ НАС РОДИЛИ.... представьте...)))) и ниче... живы, здоровы...
ну что же Вам посоветовать. Могу только сказать, что это большая тайна и чудо природы-рождение ребёнка. Это не просто -Вы забеременели, это Господь выбрал именно Вас мамочкой этому ребёнку... Боли и страх во время родов очень быстро проходят и забываются, а маленький комочек, которому вы подарите жизнь будет дарить Вам счастье и радость всегда.. . Смелей !!!
Младший сын у нас родился, когда жене было 38 лет...
рожайте и не сомневайтесь даже. .я в 36 родила. . чему безмерно рада хотя если честно не собиралась уже.. это мой второй сын! а сейчас уже мысли о доче посещают. хотя понимаю- что эт о все гормоны во мне бушуют... буду потом уж лучше внучек ждать!!
ой знаете. у меня много таких знакомых! и ничего! рожают! по мне так вообще как раз- все осознанно и т. д....
у нашего препода жена рожала в 46 лет
роды прошли нормально
у меня мать рожала в 36, говорили что легче всех остальных родила
Это лучше к врачу за консультацией
На работе 2 сотрудницы рожали в 37, 36. Одна -сама. Другую кесарили. Все благополучно. Детки здоровенькие. Хотя во время беременности врачи их всё время пугали анализами. Молитесь Богородице. Закажите молебен. Все будет хорошо.
ну честно гря поздновато...
хочешь родить? - рожай, не надо никого слушать
Скорей всего будет кесарево. Да ладно многие рожают, не так уж и поздно. Все будет хорошо.
Если вам Бог дал ребенка, то в любом возрасте это счастье!
ничего страшного, молода еще
В 37 рожать не страшно - представь что у тебя скоро будет маленькое чудо и всё будет хорошо - и думай о маленьком с радостью
Почитайте статью Ольги Валяевой - 37 уроков в 37 лет. Как раз для вашего возраста подойдет совет "Дети растут очень быстро"))). Вобщем вот сама статья - https://valyaeva.ru/37-urokov-v-moi-37-let/
Привет! Я родила в 43, сейчас сыну 12, очень счастлива . Если ты очень ждешь ребенка, рожай не смотря ни на что и будет все прекрасно! Дерзай !!!