Прочие дела домашние
Народ и как прошол первый день недели ???)))
Думала, что рожу. Меня сегодня чёрт дёрнул в 2 часа дня поехать на садовод ребёнку шмотки покупать к школе. Купила 2 пары колготок, потом как стало дурно на этой жаре. Муж меня под мышку и домой. Вот теперь сижу думаю, как же скупиться к первому сентября. Плять был нормальный рынок у нас на красногвадейской, пис-да пришла рынку...
Он не прошел а пролетел. . жара. . доконала..
Плодотворно. Сам как?
Нормуль. С работы отпустили после обеда, поэтому загораю тут уже несколько часов. Как бы я не обгорела на солнце-то...)
ничё так, хорошо прошёл. Тем более, что это 2й день после отпуска.
да в общем-ничего. в кабинете +33...тепло...)) )
и, как свадебная лошадь: голова в цветах -жопа в мыле..)) )
а... еще, наконец-то, кошке капли от блох купила.. хоть чесаться перестанет...))) замучилась, бедняга...)
ой, Андреюшка ))) Мне ТАК разболелась голова- мигрень разыгралась. Выпила таблетку и сижу получаю положительные эмоции от общения с ответовцами...
Ольга Баженова
И кто ж такой щедрый ?!)))
прошёл и слава богу....
как то неожиданно... .
загружилась голова от слёз кобры.... почувствовала себя училкой в школе... .
пришлось влепить двойку... .
....и понеслось... .
посвятили вопрос (приятно). .
там же облили грязью.... стойкая, выдерживала и не такое... .
....да чё там, не была здесь сто лет, а оказывается туточки ничего не изменилось... .
....интриги остались, пиар тоже, бесплатная реклама.... да и всего остального хватает
пришлось влепить двойку... .
....и понеслось... .
посвятили вопрос (приятно). .
Ольга Баженова
ПРивет !!!)))
если не жара, то все было бы лучше
ещё идёт!!!! ждемс третей звезды!!!
Хреново. муж с утра за раками уехал, до сих пор ни мужа, ни раков. А я ведь пива уже купила...)))))
сижу жду, пока точно пройдет.. а то совсем уже надоел...
весь день рыгала (((((
а я с работы уволился)))
На рыбалке: -) но клев понедельнишный. крокодил не ловится, нерастет кокос.: -D
половина суток на ответах
лениво
а у меня прошел день просто супер. Я завела долгожданную собачку!!! счастью нет предела!
Тяжело но продуктивно.