Прочие дела домашние

А если девушка несудимая, непьющая, некурящая, с высшим образованием, увлекающаяся чтением и психологией (++)

слушает песни группы "Воровайки" - это что, кошмар и ужас?! Я и Розенбаума люблю, и Высоцкого, и "Smokie"...
Ну и шо? У меня на флешке и Русские народные, и рок, и попса, и джах, и кантри. И даже Пару песен Киркорова и Пугачёвой. Даже Леонтьев есть.
У каждого исполнителя есть ...Не, всё таки не у каждого ))) Но есть пару тройка песен которые нравятся независима от их музыкального направления.
Cалтанат Мырзахатова
Лучший ответ
Раз вы себе это разрешаете, значит, не кошмар и не ужас - для вас точно!
Landysh Sultanova
все выше перечисленное не слушаю, поэтому не могу оценить кошмар это или ужас, или все вместе взятое
В каждой избушке свои погремушки. Ваши увлечения кому-то мешают?
Лида Сакатун
Светлана Темиргалеева Нет, думаю что никому)
Да нормально все с вами, не слушайте никого!
Ничего плохого ни в каких музыкальных вкусах нет) )
*сказала фрау, всю жизнь отбивавшаяся от осуждавших ее любовь к Black Metal и Oi! и обзывавших фашистко-сатанисткой*
а что это такое Воровайка?
Светлана Темиргалеева Группа такая, поп-шансон исполняет.
Я думал ты работать любишь, а это ...
если Высоцкого уважаете, то наш человек.
Anastasiya Vallinor
Слушать "Smokie" и в то же время тащиться от вороваек - нонсенс. Смысловое содержание в их песнях меньше, чем в песне "Мурка".
Elen Si
Лишь бы меня СЛУШАЛАСЬ, тогда пусть, что угодно слушает. Втихаря
Мария Милова
Не сталкивалась, она, видимо с воровским миром, вот и слушает...
Светлана Темиргалеева Лично не сталкивалась) А вообще мне у них голоса нравятся и музыка веселая в некоторых песнях.
все мы разные! ))
Даже очень хорошо.
Оригинально, обычно перечисляют все, кроме судимости, теперь это тоже важно? =-)
Светлана Темиргалеева Просто группа "Воровайки" исполняет блатные песни (про воров, "мусоров" и т.д.)
психолога на законодательном уровне Судить за воровайки и тем более в фонотеке со "Smokie"...
Ищете глубинный смысл, подтексты? Аллегории и рифмы нравятся? Или просто - прЁть?
Дык слушайте на здоровье - хоть какая-то польза от сих ничтожеств. Пусть гордятся такой аудиторией!
Ljudmilla Skarlatjuk
может ты монашка???