Прочие дела домашние

Что означает, когда говорят: "Это одежда не твоя - ты отдельно, платье отдельно"? И как же тогда выбрать "свою"?

Ирина Кучук
это означает что платье тебе абсолютно не идет, то есть не твой фасончик.
Елена Тарасова
Лучший ответ
Это когда снимать не хочется
Главное, что-бы нравилось мне...
Виктория Холод
это когда, например, чисто офисная дама (манерная, ухоженная) одевает задрипанный спортивный костюм. или, ободранная неухоженная девушка одевает изящное платье, которое ей не по фигуре, либо не по стилю и не по характеру. одежда должна гармонировать с человеком. мне вот почему-то сыдно что ли.. . -одеть кроссовки и спортивный костюм и ходить так по центру города, например. не моё это.. ! мое больше - юбка карандаш и стильная блузка с короткими или длинным руковами - деловой стиль и немножко сексуальный или джинсы в обтяг и топ. а спортивный костюм могу на природу только одеть, например. а по городу идти - ну я же не дешевка и не малолетка..., а элегантная девшка - ни или стараюсь ей быть.. . а в кросовках мне явно не комфортно..
Аня Гильманова
если вам в нем комфортно, подчеркивает ваши достоинства и скрывает недостатки, дает хороший оттенок для лица, оттеняет ваши глазки - это ваше! и вообще, мне кажется, что молодые в этом отношении девушки с хорошей фигурой могут быть более демократичны в выборе гардероба - нравиться вам и удобно - все, вопрос решен, одевайте смело, лишь бы не уродовало!
найди свой стиль))
Наталья Хитун
Твоя одежда отражает твой характер, дополняет тебя, контрастирует, освежает, подчеркивает достоинства, скрывает недостатки. Она натуральная, дышащая, с хорошим кроем и сидит на фигуре великолепно!!!! Классический стиль - это для рациональных расчетливых публичных людей. Легкий, воздушный - для иррациональных, гибких, подвижных. Яркий - для амбициозных, пробивных, страстных натур. Контрастный - для спокойных, неуверенных в себе людей и т. д. Ищите свой стиль. Когда увидишь в зеркале отражение себя в одежде на "ВАУ" и кучу взглядов и комплиментов от окружающих людей (только не продавцов) - тогда это твое.
Любовь Миро