Прочие дела домашние

А вы можете себя описАть? Я вот замученная жарой тетка с сонным взглядом.

Нина Кобелева
прямо щас... я психованная тётка.... аааааа)))))))))
Разиля Ермакова
Лучший ответ
я тоже замученная жарой (+41) тетка с сонными глазами и усталая
Галина Панкова Ой! У Вас на авке - моя фотка...приятно...
В данный момент обедающая женщина::)) И мне по-барабану, что на улице жара и духота::))
Собирающийся на озеро дядька
Катерина Галыч
Нина Кобелева А на какое озеро собирается дядька?
ничего себе так тетка) ) . сзаду пионерка, спереди не совсем пенсионерка )) у нас прохладненько ..
Индира Тетегалиева А у нас , на 7-м этаже жарко. На улице не была, сейчас пойду. Я вся в работе. И в стирке. Хоть и отказалась от своих на неделю...но машинку жалко.
А я,... вялотекущий фонтан.... очжарко (((( с меня так и льёт.... (((
Рая Симакова
А я в прострации. 500р зажали... Потребую при встрече. А так расчет за объект душу грел (типа не зря не спала)... если бы не это...
*** Оленька
примерно такая же ...
Татьяна Пузырь
Голодная злая тетка. К обеду я всегда такая.
Психопатка с постоянным чувством голода, а вообще я очень милая
А у нас умереннно жарко (+) 27, но я почему-то сегодня тоже сонная не тетка (нет!) , леди я (вот! так-то лучше!) . Надеюсь, что мои голубые шароварчики и зелено- голубая такая с жабиками блузочка хоть как-то мой образ освежают. Волосы пора покрасить, но это в выходные, пока и на тонировочном шампуне прорвемся.
А я тетка в сарафане красивом на работе и в тапках. Под столом все равно никто не увидит))))))))
нервная девушка, мечтающая обрести душевный покой)))) ) или женщина.. . кому как, мне только 29))))))
Замученная детьми мамочка, обдумывающая план побега. (с мужем вечером на д. р. пойдем, надо бабушке сдать попытаться)
Молодая.. красивая ...под кондером.. собираюсь пить кофе :)
Нина Кобелева А составлю -ка я тебе компанию...тоже кофэ выпью
Влюбленная девушка, которая через неделю выходит замуж) Собиравшаяся расшить платье и фату :) с улыбкой до ушей и с диким стуком в сердечке :))
Настя Бердникова оооооооо мои поздравления:))
Я тощий дрыщ-наркоман.
А я вот не замученная жарой, у меня тут вентилятор пашет во всю)))) ) Я такая приятная и расслабленная, пью кофеек теплый с пенкой))) ) кааайф )))
А может вы выглядете по другому? Например: Шикарная женщина захмелевшая от жаркого солнышка с томным взглядом. Думают так прикольнее. Вот я синенький бегемотик, который хочет на пляж, но при этом не выползает из своей норки.