Прочие дела домашние
Что такое должно перевернуться в мире, чтоб женщина захотела "переспать" с женщиной? Или теперь это нормально...?
это всегда было нормальным... женщины любопытны от природы)
Не нормально.
Это показатели процесса вырождения цивилизации.
Виктория Комар
Угу, Цивилизация сколько существует - процент геев и лесбиянок примерно одинаковый всегда был. Ничего, никто пока не выродился и не планирует.
А что страшного то? От природы мы все в той или иной степени бисексуальны. А женщины еще и любопытны) Если с волосатыми мужиками спим, почему с красавицами нельзя? ;) Между прочим все опрошенные мной знакомые к геям относятся негативно, зато от лесби большинство в восторге! и посмотреть приятно, и поучаствовать не прочь!
учитывая, что сексуальная грамотность большинства мужчин стремится к нулю, это не удивительно))) ) да и мало кто из мужчин следит за собой.... никому не охота спать с вонючим пьяным заросшим козлом, волосатым))))
нет для меня нет, я как то по мужской части))))
Почему перевернуться?
Гомосексуализм был со времен древнего мира, и не только среди мужчин)))))))))))))))))
Нормально или нет - не знаю (ибо не психиатр) , но сама даже не представляю, как такое проделать чисто технически, не используя искусственных органов из секс-шопа.
мужиков на всех не хватает))))
Мужик такой пошел - не удовлетворяет)))))
Я бы не смогла.. .
Мне противно как-то даже думать об этом... .
Хотя, по пьяни, может и согласилась бы.
Но чтоб я лежала, балдела.
А меня трогали, целовали...) )
Это можно. Но сама я б ни сиськи, ни что-то другое трогать не стала. Меня б стошнило..)
Хотя, по пьяни, может и согласилась бы.
Но чтоб я лежала, балдела.
А меня трогали, целовали...) )
НЕ только теперь, и не для всех... .
Кто-то хочет общения с женщиной, кто-то вынужден... бывает по разному.
Я например согласен с такой мыслью, что женщины более чутки и гораздо лучше могут друг друга понять, чем подчас грубые и эгоистичные мужчины, соответственно в наше время женщина найдет поддержку в женщине чаще, чем в мужчине
Если мужчины продолжат деградировать и увлекаться друг другом, у женщин не останется другого выхода.
нормально
Да конечно не нормально, для меня небо должно упасть на землю что-бы это случилось!
это было всегда. Чтобы неогрести такое счастье. надо избегать творческие профессии
Я считаю что в основном это сбой в гормональной системе, проще говоря - болезнь. А иногда - дурацкая дань моде, окружению или нездоровому любопытству - но тогда это временно. Насчет мужчины с мужчиной я того же мнения.
Парад секс меньшинств - говорит Задорнов - странно, может устроим парад больных остеохондрозом?
Виктория Комар
Больные остеохондрозом имеют все гражданские права, что и здоровые.
Меньшинства - нет, хотя они ничуть не хуже остальных.
Ну это не норма, конечно. А исключение есть во всём. Вы посмотрите на животных, которые живут инстинктами, а не модой. Среди них есть множество гом-ов.
Ну они все уже друг друга лапают за все что можно, ходяд взявшись за ручки, целуются в засос ))
А что, собственно, в этом ненормального? Если у людей настоящие чувства друг к другу, то в этом не может быть ничего плохого априори. Любовь вообще не может быть какой-то неправильной, если она любовь.