Прочие дела домашние
Как вы преодолеваете чёрную полосу в своей жизни ?
Я ее не преодолеваю !!!А стараюсь перекрасить ее в белый цвет !!!
Специально- никак)) ) "Делай что дОлжно- и будь что будет")))
Верю ...что она не бесконечна - настанет и белая!!!
Сначала бьюсь в истерике, потом начинаю активно задалбывать своих подружек, искать выход. Если совсем край - к психологу иду. Ну там лечение всякое. Любимые увлечения... Прогулки с подругами.
Успокаиваюсь. А уж потом борюсь. За то, что мне дорого! Совершаю поступки, развиваю бурную деятельность, иногда выжидаю.. .
Короче, сучу лапками, как могу :)
Никак. Она сама проходит, когда не ждёшь, а пока нахожу себя занятие, чтобы от неё отвлечься..
у меня отдушина муж, стоит уткнуться ему в грудь, вдохнуть его запах и мне легче, а вместе мы найдем решение проблемы
как? молча, знаю. что после черной полосы обязательно наступит белая..)))
Недюжей силой воли и твёрдым убеждением, так будет не всегда.
Ищу в ней светлое. А то думаю, что черная, а на самом деле это была БЕЛАЯ!
Это не я её преодолеваю, а она, эта полоса меня преодолевает, а что делать? кому счас легко?
нашла человека с кем это делать проще :) вот и помогаем друг другу переживать
Забиваюсь в свою раковину, все осмысливаю, набираюсь с силами и вырываюсь вперед, закрыв глаза)))) Иногда вылезать страшно, тогда вытаскиваю себя за волосы))))
Упорно преодолеваю. Обычно одна, самостоятельно.
с песней!)
стоически
если честно то очень переживаю, впадаю в депрессняк.
....переживаю ее, в буквальном смысле. ищу то, чему можно радоваться, цепляюсь за это, т. е. меняю свое отношение к проблеме... зацвела сирень-класс, не болеют дети-супер, сделали комплимент-хорошо, погуляли с мужем вечером-зашибись! , не надо сегодня тащить работу домой-еще лучше! !
ВОт так...
стиснув зубы
По Карнеги: Представить самое худшее, что может случиться в данном случае, смириться с этим и жить дальше, может все и наладиться.... да точно наладиться!
Перекрашиваю в белую
Осознанием, что вскоре все равно наступит белая полоса. А еще занимаюсь любимыми делами - хобби.
В надежде, что завтра будет белая.
стиснув зубы и бегом
скреплю зубами и серцем слушая любимую музыку а жизнь ставлю на автопилот