Прочие дела домашние

Поделитесь наболевшим. Куда Вас сегодня уже успели послать? А Вы че? А они? Но Вы-то в долгу, конечно, не остались, да?

Ага, меня сегодня в транспорте так культурненько, одними глазками послали)))))))))))) А я ЧЁ?Тоже послала, даже стрельнула глазищами))))
Рысжан Ондасынова
Лучший ответ
Бог миловал посылом, но приглашения были, были. . Но я и от них отказался..; -))
На почту)) ) Куда я обещала сходить еще на прошлой неделе, но ноги так и не дошли)))
Не, меня никуда сегодня не посылали. Я сама себя послала - к любимому, окорочка по моему рецепту приготовила и отвезла - подкормить. А он не послал, даже рад был :)
Natalia Vassilieva
Анна Харитонова Помирились?
меня ни куда и ни кто, сижу вторые сутки в Питере, в квартире у кумовьев одна плин, муж уехал в Шушары на растоможку, и в машине ночевал, кум в рейс, кума к маме с дочкой в Ижевск, а я с ключами, но без рублей, в кошельке одна валюта-куда идти?)) ) муж забыл оставить наши рублики (((((
Лена Штырбул
у меня вооще прикол, получила карту виза-классик и в спешке затерла пин-код, так что никто разглядеть не смог, даже я не успела его прочитать. Вот так послали так послали, придется еще 5 дней ждать пока переустановят новый код)))))))))))) ) а там денег не меряно!!!!
Tatjana Jefremova
Машуня Лобашова можно снять без пин кода, но с наличием паспорта в любом отделении Вашего банка (это я как сотрудник банка Вам говорю )))))))))))
У меня тишь, гладь, да божья благодать.
соседка с 4го этажа орала на весь двор за то что я мусорный пакетик выставила... ожидая мусорку.... приравняв меня к фашистам которых расстреливать нужно.... при этом яростно махая сигаретой.... я испугалась))))
Татьяна Поташева Ты? Испугалась?)))
Это что-то новенькое..))))
Привет!
Пошла сегодня специально на рынок. Купить домашних яиц на борщ из щавля и блины с мясом. Обрадовалась купила три десятка. Сварила дома, а они практически все тухлые. Вытащила из мусорника и назад на рынок понесла. Приняли без проблем, а думала пошлют.
Лена Штырбул вы так вкусно сказали у меня аж слюнки потекли-хочу домой,где я смогу сварить борщ с шавеля и блинчики с мясом)))
Татьяна Поташева Ты в следующий раз яйцо потряси... Тухлое булькает обычно.. Ну, и в воде всплывает, а не тонет, в отличие от свежего...
Никто и никуда. Зажали 500р из зарплаты (разберусь) , а муж всё косился на мои тыШШи. Я не промах, всё спустила, значит полный мир...
никто не посылал ))) только один старый пердун-таксист пытался меня несколько раз подрезать, пришлось показать мастер-класс )))
Татьяна Поташева Кадрился че ли?)))))
Меня слава богу никто еще не успел! А я так каждый день кого нить туда посылаю! ;-(