Прочие дела домашние

Значицца о наболевшем. Вы верите в судьбу? Че-то в моей программе идет не так, всё валится и рушится.

Сегодня я красивая, но загонная. Что-то не ладится в моей жизни ничего.
Валентина 11
Валентина 11
53 507
Просто к хорошему мы привыкаем и перестаём его замечать, а плохое глаза режет и душу травит, хош-не хош думаешь, анализируешь....
Гульназ Рахатовна
Гульназ Рахатовна
12 307
Лучший ответ
Вот и проверим гороскоп. Первая половина дня мне не сулит ничего хорошего, а вторая... Вот после обеда и буду решать свои проблемы.
Просто цепляется все одно за другое, вот и кажется, что все рушится. Неприятности заставляют выходить нас из зоны комфорта и открывать новые горизонты.
вот сидите и думайте, что к этому привело. Только критично думайте, а не на судьбы валите. А гороскопы составляются по-другому.
АЮ
Анастасия Ю.
59 881
В судьбу (по понятию большинства) не верю.
Для меня слово "судьба" имеет значение, когда говорят: он жил так-то и так-то, с там-то и с там-то.., а потом у него случилось то-то и то-то. Такова была его судьба (в значении жизнь).
Остальное всё случай и стечение обстоятельств.
Значит, скоро все станет круто!
Нет, верю в человеческий выбор и ошибки)
У меня весь прошлый год был такой. Читала недавно у одного астролога, что каждые 9 лет запускается новый цикл, и этот год должен быть похож на тот, что был 9 лет назад. Например вспомните какой год был у вас 9 лет назад счастливый или не очень.

У меня реально совпали некоторые моменты, например в 2004 осенью умерла моя мама, спустя 9 лет в 2013 я всю осень и зиму тяжко проболела и началось это как раз с конца сентября (9 лет назад в конце сентября мы узнали, что мама скоро умрет). 2007 у меня был очень нервный, как и 2016 - тоже 9 лет разницы.
Жизнь, как известно, штука полосатая. Вероятно, вы повернули и поперли вдоль черной полосы. Разворачивайтесь перпендикулярно, транспортир вам в руки, и будет вам щщастье.
В судьбу верю. Но, допускаю, что может случится сбой в программе и тогда до каждой "точки назначения" по судьбе, человек идёт (ползёт) хромаючи. Бывают и форс мажоры, увы: (
В какой-то степени верю. Но надо делать шаги навстречу тому, что хочешь, не просто ждать удачи.