Прочие дела домашние

А что вы больше всего не любите из еды?

Елена Огневая
Пенку с молока и вареный лук
Наталья Гарапова (Кашина)
Лучший ответ
Елена Огневая Вот заливная рыба - это супер гадость)) Забыла совсем про неё))
Суши и иже с ними.
Ирина Захарова
Манную кашу. Гречку. Чернослив. Рыбу. Печень. Жирное мясо.

Да вообще, привередливая ((((
Спаржу, бигус, вообще тушеную капусту
каши. не ем их совсем. (наелись ими в голодные 90-е)
Alina Damirovna
Манная каша с виду и на вкус абсолютно несъедобна.
Ем все кроме вареного лука, выбираю его и выбрасываю.
мед
Ирина Суслова
баранину. обожаю просто в любом виде. но больше всего в мантах и бешбармаке
Суп из пельменей - саму эту жидкость. Хурму. Устриц (как это вообще можно в рот тащить?) . Окрошку. Кисель.
Все плоды с брачком - яблоки побитые, ягоды помятые, бананы с тёмными пятнами и проч.
А главное - не люблю, когда еда в плохо вымытых тарелках! На работе в столовке такое часто. (((
Z N
свинину бррррр
K)
Kima ))*
А я не могла вспомнить что бы не стала есть, но если мне предложат на выбор суши или манную кашу, то кашка мне милее.
Tais N
Манку не люблю отвращение с садика, суп гороховый... фуу! Молочный суп, бееееее ...
Манная каша - кошмар моего детства. Даже когда сама варила её детям - меня воротило.
Наталья Пасюта
ем все я не привереда))) кроме.. баклажан жареных-папа отравил однажды ((
Яна Лебединская Странно Вы пишите о нелюбимых блюдах, с такой любовью...)))
Я всё люблю. я вобще люблю вкусно покушать.
селедка под шубой, холодец.
Любые блюда, где есть варёная морковка. Беее))) А также кашу манную.
Наталья Столба
Финики, отруби, халва, мидии
Polino4Ka Veselova
рассольник... сочетание супа и соленых огурцов вызывает рвотный рефлекс
Жанна Стома
окрошку... голодать буду, но не съем)
Анна Акритова
У меня всего три блюда, которые я терпеть не могу: сыр, окрошку и томатный сок. Остальное ем всё
Наталья Вельц
пенку
мясо, а нет - конфеты... или мясо... блин не могу выбрать!!!!
Таня Дикунець
Таня Дикунець блин частицу НЕ в вопросе не разгядела.Сорри.
грибы не люблю
Не привередливая. Люблю пробовать новенькое. Главное-не порченое. Терпеть не могу пенку молочную ФУ.
манную кашу пожалуй не съем даже за деньги)
картофанчик в любом виде.... м мм
Нина Кожевина НЕ любите - спросил автор вопроса
свеклу или морковку тертую с чесноком и сметаной... фу, мерзость какая...
блюда из грибов!!!
печень