Окрошку я люблю любую, а вот бывший муж терпеть не мог окрошку и говорил :"лучше я всё это по-отдельности буду яйца, картошку, огурцы.... ".
Не ела и не буду есть: маслины, авокадо, морепродукты, суши, горчицу, хрен, про всяких"ползучих и лазающих тварей"вообще молчу.: -))
А второй муж до такой степени всеяден, что я даже не знаю, что он не ест.: -))
Прочие дела домашние
Есть такой продукт или блюдо, который вы никогда не ели и не будете есть?
обожаю окрошку на кефире)) ) а лучше на простокваше деревенской) )
я много чего не ела... экзотического... грибочки трюфели например... и думаю.... никогда не поем.. дорого очень)))
Оля Грузинская
а я тока на квасе))) не могу заставить себя даже попробовать)) хотя отдельно кефир пью...
Лягушек... .
Улиток, пауков, червяков, гусениц, змей, медуз, жуков, кузнечиков.. .
Ни в каком виде : ни сушёных, ни варёных, ни консервированных, ни жареных, ни сырых (живых).... Беее.. . гадость наверное..
надеюсь, что тыквенную кашу
никогда не буду есть суши
Алина Афанасьева
почему?
Суши, окрошка в любом виде, китайская лапша, жареные лягушки...
О! Суп никогда не ем. Фу, вода с жиром. Сало тоже гадость.
Суши, роллы и все в китайском стили ХАВАТЬ не стану!
манную кашу)
Винегрет, чёрная икра.
Суп из мозгов обезьяны, подаваемый в ее разрезанном черепе.
Наверое это лягушачьи лапки и улитки мерзкие )))))
блюда из змей, лягушек, кошек и всякую такую китайскую херню
чечевицу
я тоже не ем окрошку, и не собираюсь. Не буду есть экзотические блюда из насекомых.
Всяких ползущих тварей. Да и окрошку не ем ни с кефиром ни с квасом. Делаю ее просто как салат с майонезом.
Из азиатской кухни тараканов, жуков и личинок никогда не буду пробовать!
Пица
фасоль... не ела никогда... а вот буду ли... не могу сказать... вкусы меняются... раньше гречку терпеть не могла... родила первого и стала кушать нормально ее... так что на счет буду не буду не скажу
Холодец
дерьмо.
Оля Грузинская
чего то утрировано)))
Наталья Анатольевна
а что это продукт или блюдо?
Это скорее лекарство, но я думаю подавляющее большинство к нему отнесутся негативно. Я об урине.