Прочие дела домашние

Хммммм, постящиеся, а вы готовите блюда из сои? Вы вообще ели это чудо ?

Лично я покупаю в диетических отделах пакеты с этой самой соей и готовлю из неё типа гуляш, к гречке хорошо у меня идёт, и салат, тоже быстро сметают.
На мясо мне ЭТО не похоже, не в пост есть бы не стала )))
А вы ?
Не покупаю
Но в вегетарианском кафе ела.
Мне понравилось.
Но дома мне так не приготовить.
Яяя Олол
Лучший ответ
Я раз пробовала. Тофу тоже. Лучше уж обычную фасоль, горох и чечевицу есть.
ела но не готовлю.
в салатах корейских с морковью ела. люди покупают думают что это морковь со спаржей. на самом же деле это соевая"спаржа"ничего общего со спаржей настоящей не имеет. при кипячении соя образует сгустки жёлтые вот из этого и делают соевую спаржу. ели все. не поверю что не ели.
Вижу в продаже, но прикупить страшновато.
я люлю .муж часто покупает .главное вкусенько приготовить)
Ела, не понравилось. При готовке надо как-то изощряться, мне лень.
я как-то брала соевое мясо.. . ну что сказать-если положить кучу специй, сметаны, томата и овощей-есть можно.. . но.. . больше не беру.
Олечка Ибушева
Пробовала, мне не понравилось. Как говорится на вкус и цвет....
Не готовлю, не вкусно.
Как-то купила нечаянно банку тушенки из соевого мяса, гадость редкая, даже пес есть не стал)
Я это не ем.
Ем сейчас спаржу - это тоже белковый продукт. Салат делала с фасолью, чтоб сытнее. Но соя.. . Как-то пробовала в магазине пасту какую-то соевую, аля сыр - гадость несусветная.
Яна Калабина
Ела. Обжаренная с луком и морковью-вкусная вещь. . Давно не ела-у нас маленький город, не завозят её.. или я в продаже не встречала..
А.
Анюта .
Не пощусь. Вообще не религиозна. Сою изредка берем. Мужу очень нравится. А я к ней равнодушна.
Раньше готовил как раз что-то типо гуляша в остром соусе. Как гарнир к чему-нибудь - вполне сносно. Сейчас не готовлю, ибо от этого продукта, как выяснилось, жуткий метеоризм и вздутие живота у меня развивается.
Света Козуб