Прочие дела домашние

А ваши мужики тоже плохо готовят? что из его стряпни вы ели самое отвратительное .Или у всех хорошо готовят)

самое противное-это тюря (когда в пол литра молока крошится батон, кладется 4!столовых ложки сахара и пол банки варенья... и, зная, что я это видеть не могу, приглашать ЭТО поесть в течение 20 лет.... потом мальчик вырос, перестал есть тюрю и пошел по девочкам (
Юлия Локтева
Лучший ответ
Валентина Золотухина забавная история..
мой не умеет вообще
ну если только простую яишенку
или пельмени сварить
Алёна Второва
если уж сготовит, то пальчики оближешь и язык проглотишь, только это редко случается)
Готовит он хорошо. Пробовала, знаю. Но кухня после мужниной готовки похожа на тотальный армагеддон. Отмыть ее великий труд. Причем мой.)) )
Так что готовить я предпочитаю сама.
мой с 14 лет один живёт, так что готовить умеет))) а когда я болела, дажде мясо пожарил--вкусно-вкусно))
ja gotovlju super! Pal'chiki oblizhesh !
Мой готовит замечательно. Я потихоньку эту обязанность на него сваливаю.
все мужики готовят хорошо, а ваш специально притворяется, чтобы не готовить...
Алиса Odonata
Мне повезло - он повар по образованию.. .
Готовит лучше меня.
Руфина R
А мой вообще не готовит. Один раз решил приготовить борщ... больше не решается)
С. Т.
Юлия Локтева борщ-довольно сложное блюдо))
мой не плохо готовит :) а некоторые блюда я вообще на него сплавила, у него вкусней ;) например: картошечка со свиникой.
Ахах, вспомнилось, как мой любимый моллюсков каких-то в речке наковырял и пожарил их с чесноком на сковородке, вот это гадость была (по его словам, больше никто не решился попробовать). Слава Богу, он кроме яичницы, ничего не готовит больше)))
когда готовит вкусно получаеться, но это он делает раз в 2 года ((
Женщины, не наглейте! Мужчины-самые лучшие в мире повара.
Асема @@@@
мой ради меня все что угодно приготовит и очень вкусно
Галина Рунова
печь не умеет,
зато всё остальное просто объедение!
Ольга Ваккер
Мой муж повар по профессии, по спец-ти и работает, но дома ни в какую не готовит!!!! Единственный раз проявил инициативу в отпуске - борщ сварил)))
Мой не готовит и учиться этому не хочет. привык, что всю жизнь за него все делают. А так хотелось бы что-нибудь попробовать : D
Мой только яйца пожарить может, да пелемешки сварить))