Прочие дела домашние

Снова вопрос об именах (вн.)

Недавно встречались с бывшими одноклассниками. И вспоминали курьезы из своей прошлой жизни. Например, у нас одна девчонка терпеть не могла имя Павел, вторая - Николай, третья - Андрей, четвертая - Анатолий. И самое смешное, что у первых троих именно так зовут мужей, и теперь они считают, что красивее имен в природе просто не существует. Четвертая такая - теперь я знаю, как будут звать моего мужа :) А мне не нравились имена Олег и Илья, но теперь у меня есть друзья с такими именами, и мне теперь эти имена кажутся не просто нормальными, а даже красивыми :) Теперь вопросы собственно: 1. Совпадение у трех одноклассниц - это закон подлости или как? 2. Бывало ли у Вас так - не нравится Вам имя, потом Вы встретили человека с этим именем, и имя понравилось?
Да, у меня есть друзья Василий, и Иван-офигенные друзья, и хорошие люди, раньше как то не очень нравились эти имена, а сейчас как то из двух этих имён, мне даже нравится имя Иван-Ванька))) . А по поводу ваших одноклассников, думаю просто совпадение.
Valentina *****
Лучший ответ
...нет, не бывало. Скорее, наоборот - неприязнь только подтверждалась.
вы знаете всю жизнь нравилось имя Павел, хотела даже так сына назвать, замуж вышла за Павла
Таня Герасимчук а на аватарке, как я понимаю, Пал Палыч ? ;)
лично я терпеть не могу имя Ольга.
Айжан Кулбай
притянули они эти имена...
Оля Смирнова
Ну немного не так. в детстве на сестрой потешалась, что она рыжая уродилась, и вобще рыжие не нравились, но замуж вышла за рыжего
У меня так получилось что не нравится имя Вася. Потом попала в компанию где был парень с этим именем. Мы с ним сначала очень хорошо дружили но потом оказалось что человек с гнильцой. Так что неприязнь к этому имени полностью была оправдана.
хех.... ненавидела имя Виталий... смешно но так звали моего бывшего мужа, и вроде бы оказалось нормальное имя... когда родился первый сынок (от первого же мужа) бабуля моя все хотела чтоб я его Павел назвала... говорю ей неее.... Павлик мне не нравится и назвала сынулю Олегом... вы будете смеяться, но моего мужа сейчас зовут Павел... бабуля в нем души не чает (да и я собственно тоже) Павлик то Павлик это ути пути))))
Elena Rusak
Таня Герасимчук Мне тоже не нравилось имя Виталий, но сейчас у меня есть двоюродный племяш с этим именем. И такой - я так рад, что меня назвали Виталиком, у нас в садике 4 Данилы и 4 Ванечки, а Виталик - я один! Их зовут по фамилиям, а меня - по имени. Ну я думаю - раз тебе имя нравится, значит и мне - тоже!
1. Закон притяжения.
2. Да, милая. А потом как расстались ещё сильнее ненавижу её имя
Ольга Смирных
да у мое подруге такаяже ситуация
Акайна ***
Бывало и есть так: Не нравится имя и тип личности, и как на зло, преследуют такие на работе. Каждый день с такими проводишь...)
**
***sanka*** ***
мне имя не нрвилось вова а тепер у меня муж с таким именем и имя теперь нравится
хаха.. совпадение не бльше