Прочие дела домашние

Как полюбить себя, если вас не любит ваш же мужчина?(вместе год,без особой любви с его стороны).Мне 30,ему 32

А на него особо не заморачиваться. Жить в свое удовольствие
Раиса Захарченко
Лучший ответ
значит это не ваш мужчина.. и зачем он такой нужен? для мебели?
и при чем тут возраст?
А вам особую Любовь подай. Сначала полюби его и ребёнка от него, тогда не придётся в себя влюбляться. А-то задолбали, как, да как, а сами в 30 лет не детей, а собачек заводят.
Наталья *
а зачем вы с ним живете -раз он вас не любит
сначала надо полюбить себя, а потом Вас полюбит и мужчина.
а как? думаю уже никак, к сожалению. Мне кажется это заложено с детства, с воспитанием родителей дается.
А просто бросай его, ишь ты, хорошо устроился, рядом иметь надо любимую жену, а не удобную...
выгони его на хер и сделай из себя конфетку!
*** ******
тут неправильная причинно-следственная связь. сперва полюбить себя, а потом и все остальные Вас полюбят
Расходитесь или вызовите в нем ревность, может что-то в нем шевельнется. Время тратите.
Когда полюбите себя, тогда и он полюбит. Может быть. Главное не перегнуть с себялюбием.
уж лучше быть одному, чем вместе, но с кем попало, это высказывание Омара Хайяма
Хеда И
Не тратьте жизнь свою, на тех кто вас не ценит.
На тех, кто вас не любит и не ждет.
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдет на ,,новый поворот, ,
Не тратьте слез своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны.
На тех, кто извинившись, вновь обидет,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих, на тех кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблен,
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чье сердце вашей болью не болит,
Не тратьте жизнь свою, она не безчконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!