Прочие дела домашние

Если я не умею готовить, солить-мариновать. что же теперь, мне и замуж не выходить?

Всему можно научиться было бы желание. Не боги горшки обжигают
Aigul D
Лучший ответ
Наивно думать, что для семейной жизни только кулинарные способности важны)) )
Было б желание, научитесь!
♥**юлия**♥
Учись!! ! А потом выходи...
не умеете и не надо начинать. не выходите)
Алёна Павлюк
солить-мариновать я тоже не умею, готовить до замужества тоже-а ведь взяли) )
и вас возьмут)
Елена Мажура
Ну если целью замужества Вы определяете "фаршировку суженного домашним", то вердикт-даже не пытайтесь! ))
Успехов;)
Tатьяна Черкасова эт не я, эт доброжелатели мне так говорят))
Как раз наоборот, скорее замуж! - всему научишься, просто придётся )))
ради любимого все научишься делать
Катя Журавлева
ну я сам себе например готовлю)) ) многие умеют готовить....
Научиться не проблема, главное захотеть этого, вместо поиска оправданий себе!
учись глупая. а то потом будет тебя попрекать
Yana Pilguy
учится не когда не поздно
Еленка *****
А зачем тебе замуж. Муж сбежит от пельменей и всякой фигни с магазина. Я вот лично сбежал от такой семейной жизни!
Наталья К
ой да бросьте) будете ходить с мужем с рестораны))) )
(я на это надеюсь)
ой, да успокойтесь вы! сейчас купить всё можно. а кому не нравится пусть идут на все 4 стороны))))
*** Зузу***
Ой готовить - не диссертацию писать зарабатывать пусть научится когда есть продукты в холодильнике готовить в удовольствие, а солить я тоже неумею и ничего уже 5 лет душа в душу, телятина под соусом отлично заменяет кабачковую икру))))))))
Tатьяна Черкасова да мне диссертацию проще написать, чем готовить)))
Я тоже 4 года замужем и даже ни разу этим не занималась. Можно на рынке купить если захочется, у бабушек. ну или в магазине в крайнем случае
Учись мать, а то с голоду подохните с нашими то залипушными магазинными заготовками.
Натаха =)
Ой да сейчас столько журналов на эту тему продается, где все просто и доступно написано. Читайте и обязательно научитесь