Прочие дела домашние
стыдно ли выходя замуж не уметь готовить? Мама к плите не подупаскала(
Не стыдно, я сам свою жену учил, было интересно наблюдать, зато щас все прекрасно получаеться, плюс готовим вместе на кухне ). Рекламу помните, место настоящей женщины в спальне :) , а не у плиты !. К томуже в наш век цифровых технологий, интернет залезола нашла что надо приготовила, или матери позвонила!
не стыдно, а просто очень неудобно,
теряешь столько времени и сил и неуверен в себе.. .
я с седьмого класса маме помогала готовить и всё умела сама готовить, после школы снимала угол и училась - всё варила себе сама, вышла замуж - всё умела варить, щи, супы, холодец, второе
любое готовила и блинчики жарила.. .
только Наполеон училась печь вместе со свекровью, потому что с мамой мы пекли пирожки и плюшки.. .
любое готовила и блинчики жарила.. .
Не стыдно, этому легко можно научиться, было бы желание.
Я считаю что да.
Свою вот научить не могу.. ни в какую.. плиты боится.. .
не сколько стыдно, сколько неудобно для жизни
Мама ее к плите не подпускала.. .
е***ный стыд...
проблема-то... научишься, делов-то...
было бы желание, научитесь. Сейчас в интернете полно подробных рецептов.
Любая девушка ДОЛЖНА уметь готовить (и готовить хорошо).... если проблема только в маме-научитесь и все ок будет.. главное жеалние....
не стыдно.
не велика наука, научитесь ))))
Ботагоз Нурпеисова
вы о чем? куолинарное исскуство не велика наука???
Ничего стыдного. Я выходила замуж, не умея готовить. Научилась. Голодными не сидели и помои не ели. ))
Лучшая кулинарка, которую я знала, не умела готовить до замужества. Научилась готовить так, что язык проглотишь. )
желание и доброе слово мужа.
и будет вам счастье!
кстати посмотрите сайт
http://www.say7.info/
все просто и красиво!
научитесь - приглашайте в гости.
удачи в этом нехитром деле!
и будет вам счастье!
кстати посмотрите сайт
http://www.say7.info/
все просто и красиво!
научитесь - приглашайте в гости.
удачи в этом нехитром деле!
Сейчас столько всего книги, Интернет, подруги и т. д. , научишься если захочешь
выйдете-научитесь. лишь бы желание было. у моей мамы тоже была работа такая, что необходимости готовить у меня не было. никогда этого не делала. а с мужем будущим познакомилась, захотелось его чем-то баловать. стала учиться. ничего сложного нет. сразу же начала блюда ресторанные делать и торты печь))
Я вообще удивляюсь, как вы жениха нашли.
Стыдно, конечно.. . А пока ее дома нет? У меня сынишка чего только не вытворял на кухне, пока я на работе была.
Надежда Пятова
ну у меня мама с работы часа на три раньше приходит, чем я...
Стыдно не заботиться о муже. Выходить замуж, зарясь на его бабло. .
А в остальном.. Я выходила замуж - муж учил варить кашу и жарить картошку ...Вперед! :)
Ясен пень - стыдоба. Сейчас в школе-то есть домоводство как в наше время?
Ирина Белгородцева
мальчиков тоже учат на уроках труда, а че толку??? Редко какой мужик может "правильно гвоздь забить"....
Что здесь стыдного то? Во первых никогда не поздно научиться. Во вторых муж тоже должен уметь готовить. В третьих если реально любит ему должно быть по фиг на все остальное. Поэтому просто учись по ходу дела. Далеко не все жены готовят превосходно. У меня например отец был в семье главный повар)
нисколечко
не стыдно. до сих пор не умею и ничего.
Кто говорит что это стыдно, они ошибаются, Что-то не уметь это не стыдно, мы все чего-то да не умеем просто потому что не сталкивались с этим, Стыдно не хотеть научиться, если это нужно. Так вот не переживайте, сейчас уйма хороших интернет-сайтов по кулинарии, один из них называется "Готовим дома" Там рецепты от кулинара Олеси и плюс на форуме девочки выкладывают свои творчества. Я по рецепту Олеси готовила на свой юбилей (25 лет) галантин (фаршированная курица) впервые в жизни и все были в восторге от моих успехов, я тогда впервые почувствовала гордость за свои усилия. Так что желаю Вам не заморачиваться из-за такой небольшой трудности, это все легко исправимо))
Катерина Прянишникова
И прекратите оправдываться что Вы не умеете готовить, Вы никому не обязаны объяснять почему не умеете готовить. Я вот не умела потому что сиротой осталась, так я ж не объясняла это каждому, а просто радовалась, когда первые в своей жизни блинчики я пожарила на работе, я тогда работала кондитером. Или когда пирог испекся на удивление не таким уж и плохим))) Не стыдитесь этого))Поверьте это не стоит того, чтобы стыдиться))
Не стыдно, по-любому по мелочи готовить каждый умеет, а потом научишься уже и что-то посложнее готовить!
ну а что тут стыдного? не умеете - значит научитесь.. .
ейчас много книг хороших по кулинарии есть . да в интернете есть информация по приготовлению блюд ( подробным описанием с картинками и отзывами ).
Главное чтоб желание было учиться и удивлять ...
и чтоб было из чего творить свои кулинарные достижения.
У Д А Ч И !!
стыдно, поэтому учусь сеёчас)
стыдно конешно если у тебя нет своего бизнеса