Прочие дела домашние

Люблю и умею готовить,но к плите не подхожу принципиально.Уж больно ловко женщины от нее увиливают. Пусть сами стряпают?

Когда-то давно моя свекровь сказала моему тогда ещё совсем не мужу, что кто первый встанет за плиту, тот и будет готовить. Муж встал первый. Лет пять он и готовил, пока не обнаружил, что я это делаю ничуть не хуже, а даже, бывает, лучше его. С тех пор у нас равноправие. С меня котлеты-рулеты-выпечка-кура. А он всегда на себя берёт блюда из рыбы, кускового мяса и яиц. Обоих такой расклад устраивает. Ну не верю я, что смогу приготовить уху или шашлык лучше, чем он. )))
Karina Dosova
Лучший ответ
А вот мой муж считает и не только, что настоящему мужчине не зазорно появляться на кухне и готовить всё,что захочется его семье.
Не подходите принципиально, значит не любите готовить, не люлите )))
сама такая, на кухню не затащить, муж готовит... а то иш ты..
Ну это правильно. Принципиально ешьте подгорелую яичницу, нечего женщин своей стряпней баловать
разница в том, что мужчина не чувствует себя ОБЯЗАННЫМ заниматься кухней, он, если готовит, то по собственному ЖЕЛАНИЮ, с душой и удовольствием, а для женщины кухня это ежедневная обязанность и рутина. Поэтому не всегда получается у женщины всё вкусно, иногда чего то не хватает, иногда приходится торопиться (ведь ей же ещё и на работу надо ходить и даже там работать) . Вы даже не представляете какое облегчение и радость приносит женщине, если муж хоть раз в неделю что-то приготовит хотя бы только сам для себя, хоть избавит жену от мук совести, что он уже с голоду там помирает, а ты ещё в магазине после работы не можешь придумать чем семью сегодня накормить.
Akmaral Nurmagambetova
Фигня.
Регина Каурова
у меня папа прекрасно готовит. ему это нравится. он нас частенько чем то не обычным балует!
Марина
Эксплуатация человека человеком мной не приветствуется вы не любите себя!
ну и ходи голодный)))))))
Даша Вильдяева
Дааа, детство для женщины заканчивается, когда зовут не кушать, а готовить )))
И я тоже: Люблю и умею готовить, но к плите не подхожу принципиально. Уж больно ловко мужчины от нее увиливают. Пусть сами стряпают?
Cheshire Cat Я бы ещё добавила : уж больно ловко мужчины взваливают на женщин все домашние дела )))
Лилия Галиева и я!! только не люблю и не умею. но тоже не подхожу!))
мужчины хорошо готовят, а тетки - часто))
одними помидорами сыт не будешь...
я полностью ЗА
Глупости.
Если тебе нравится прыгать с парашютом, то пусть это делает тот, кто ненавидит прыгать с парашютом?
если умеют то да, мне вот иной раз приходиться яичницу переделывать, либо дожаривать либо жарить заново.... как правило последнее
Sardana Isaeva