Прочие дела домашние
Когда люди перестанут следить за другими и займутся собой? Или это фантастика?
Я теперь только собой занимаюсь) ) А началось все так.... Завела как-то соседка любовника. И вот, в один не очень прекрасный для меня день, приехал он к ней в гости. А я пеленки гладила у окна. На гладильной доске. Доска стояла у подоконника, на батарее висел электрический обогреватель. Это так, для сведения. Ну так вот. Решила я посмотреть, когда он от соседки выйдет. Облокотилась на доску. Жду! И вдруг под моим весом (кстати тогда еще небольшим) , доска складывается! И вот я падаю. Ударяюсь мордой сначала об подоконник, затем об обогреватель... Когда встала, подумала, что надо-же, даже язык не прикусила)) ) Ан нет! Когда я подошла к зеркалу, то увидела вместо языка лохмотья))) С тех пор, честное-благородное! - мне похеру кто и с кем!! ! И занимаюсь теперь исключительно собственной персоной!))))
Ирина Кузнецова
Да ты у нас - живой пример!!!))))
Никогда, особенно, если они сами себе менее интересны, чем другие..; -))
фантастика
Вы желаете смерти значительной части человечества?...
Ирина Кузнецова
Не, можно и трехдневным поносом обойтись для них... Гуманность - наше все..
Это всё от скудоумия...
Конечно, фантастика. Можно следить бесконечно: за пламенем огня, за течением воды, как блондинка паркует автомобиль, сколько получает коллега по работе, кто как работает и т. д.
меня этот вопрос тоже так волнует... и чего своей жизнью не живется?
хз
всё время спрашиваю себя, а то у меня на работе уже фан-клуб в честь меня, всех волнует что и как
Люди - подобно муравьям. И у нас есть так называемые кланы "разведчики". Когда-то природа создала их для эффективного выживания общества. Эволюция до сих пор их терпит. Значит зачем то они нужны....