Прочие дела домашние

окна настеж , жара ,4 этаж, надоел этот шум будто у меня в квартире

Tatyana ......
В деревне всю ночь собаки гавкают, комары жужжат, утром ни свет ни заря петух поет, позже стадо коров с мычанием следует на пастбище, трактора с ревом и выхлопной вонью двигаются в сторону полей. Днем трактора приезжают на обед. Сосед - пенсионер с чайником самогона идет в гости к другу и горланит песни.
К вечеру друзья с дикими воплями начинают драться между собой. Прибегают жены с воплями "убивают, убивают". С сиреной, распугивая мелкую живность, которая с лаем, с козлиными воплями, гоготом гусей разбегается по округе, приезжает мили поли ция. Разнимают дерущихся, составляется акт. Бабы опять голосят, "он виноват - он виноват". Вечер работящая молодеж возвращается с полей и ферм - дискотека на полную мощь до трех утра. И снова собаки лают...
Татьяна Соседкова
Лучший ответ
Нормально. . скоро зима. . будем выть от холода
Любовь Кузина
не открывайте окна!! ! жара с улицы идет в комнату
сохраните прохладу ночи, ночью открывайте окна
Поставить пластиковые окна и установить сплит систему. За покой и комфорт не такие уж большие деньги.
У меня вот круче - целый день за стеной дубасит перфоратор. Не слышу звонков телефона )))) Уже нервы на исходе )))
Закройте окна.
угомоните всех нах!!!!
Цивилизация!
Ленуся !!!!!!!
лучше не открывать окна днем, а только ночью. А днем увлажняйте воздух в комнате и больше лежите.
Что у вас в квартире???