Прочие дела домашние

Что лучше купить дом 4 этажа за городом или четырех комнатную квартиру в центре Мск

Если фрилансер, или можно удалённо работать, то я бы частный домик на природе построил с верандой на 1/3 верхнего этажа, с бассейном во дворе, и обязательно впритык к лесу, но на достаточно людном участке...))
И ещё, главное, чтобы там интернет проводной хороший был.

А если квартиру, то обязательно угловую, и чтобы 2 стены были сплошным стеклом от потолка до пола. Некая панорама. И чтобы это было эффектно, то нужен 20+ этаж, и красивый вид из окна
Олеся Трушина
Лучший ответ
У меня 4-комнатная квартира, мини-пентхаус, одна на площадке и на этаже. Слава Богу, не в мАсквабаде.
Меня всё устраивает, дом нафиг не нужен ни-скольки-этажгый :))
конечно в центре Москвы, ездить постоянно в пробках не удобно и расходно
Ирина Белецкая
Маринка Никитина О каких расходах может идти речь у гражданина, ломающего голову - что выбрать между двумя вышесказанными вариантами)
Я согласна на дом в 4-этажа, только с прислугой) иначе похоронить себя можно в этом доме и ничем кроме дома не заниматься.
Кира Новикова
таблетки купи
Ольга Дикалова
Только не дом, и не 4 этажа....
содержать 4 этажа будет накладно
и вообще содержать дом - очень трудозатратно
плюс детей в шолы/садики/секции возить ибо из низкой транспортной доступности скорее всего только авто
есть деньги на няню и персонал - дом
а в остальном квартира в центре удобнее
Машулька Рыжик
Вам лучше дворец в раю ..упорными молитвами себе купить..
У тебя деньги-то хоть есть?
На вкус на цвет товарища нет.
Лучше двухэтажный дом за городом и двухкомнатную квартиру в центре Мск
не бывает такого - лучше или хуже. Только вам виднее.