Прочие дела домашние
Как Вы думаете: хороший парфюм 13-летнему пацану?+
по-моему, чересчур??..не в плане денег....дело не в этом, а просто как-то рановато, на мой взгляд... xотя он и выглядит старше....ребенок просит подарить на Новый год....не знаю что и делать...
Алла, ничего не чересчур))))))!!! Такому умнице и красавцу можно сделать прекрасный подарок на Новый Год!!!! Тем более ребенок сам попросил, уж раз в год можно и побаловать родное чадо!!! И вообще, ему хоть и 13 лет, но внешность у него далеко не тринадцатилетняя, значит есть причина у него хорошо пахнуть.... может даже не для себя, а для барышни из его же класса!!! Желание его необходимо выполнить.. ИМХО
Отвратительно. От такого ребенка еще свежестью должно пахнуть.
Юлия Иванова
в таком возрасте от пацанов пахнет уже не свежестью, а вонючими подмышками, если мама вовремя в душ не отправит....
Подарите. У него будет время научиться пользоваться, пока он не стал мужчиной.
Ведь некоторые мужчины и к старости не научились пользоваться парфюмом. Научить некому было, или не на что.
Если просит, о чем разговор! Пора на девочек заглядываться.. . Надо уважить! Тем более, что будет рад!
А оценит ли? Мой сын и в 15, и в 16 к подобным подаркам был мягко говоря равнодушен. И не пользовался практически. То ли дело сейчас, в 18 !
Раз просит - дари, этож не набор юного маньяка:)))
Подарите, конечно, сынуля молодец. Во всяком случае, дезик и аналогичную туалетную воду с каким-нибудь легким запахом вполне можно.
Молодец пацан! Купи и не парься! Пусть попахивает!
обязательно подарить! Крестнику дарила дорогой мужской дезодорант, так это был его самый лучший подарок. В магазине можно уточнить, что для подростка.
надо купить, во-первых он уже ХОЧЕТ БЫТЬ ВЗРОСЛЫМ, во-вторых нравиться девочкам, и вообще замечательно когда с подросткового возраста уже будет следить за собой! А выбрать можно вместе, молодежный аромат РLAY ( а Летуаль)
Не вижу ни чего плохого, подарите, но только пусть использует его в особых случаях.... своей дочке я бы не купила дорогой парфюм, т. к. она выливает на себя за раз чуть ли не по пол флакона....
Если просит то с выбором подарка уже не надо замарачиватся, я своему сыну лет с 10 уже покупаю парфюм, дабы детский парфюм существует, И это не черезчур, ваш молодца
Подарите, это вам кажется рановато, а для него это уже шаг к взрослению, только предупредите, чтобы пользовался в пределах нормы иногда бывает, как из ведра обливаются.
Ну если просит, значит есть в этом нужда, необходимость. Подарите. В этом нет ничего сверхъестественного. Наоборот, хорошо, что мальчик следит за собой. Парфюм сейчас не роскошь.
Купите книгу, он читать умеет?? ? ОН может самолет пожелает.
Нормально, парень должен привыкать и выглядеть и пахнуть как мужчина, а главное вести себя подобающим образом. А мнения типа рано и т. д. бред!
большого быка с парфюмом для детей руках
Если он сам просит, значит уже пора (акселерация).
мыло яичное :)
Сейчас много молодёжных ароматов! Я своей доче (14 лет) купила от Киры Пластининой туалетную воду! Можно и для мальчишек найти что-то подходящее, лёгкое, молодёжное. Приятно когда от человека хорошо пахнет!
Сейча все взрослеют рано, уже не то время, когда дети ложились спать в 21.00....