Прочие дела домашние

скажите чесно сколько у вас било двоек за школьные года?

Много, очень много, но троек больше.
Настёна
Лучший ответ
Да кто ж их считал?
В дневнике текущие бывали, в основном за невыполнение задания. В четвертях и тем более в аттестате - конечно, нет. И так аттестат 4,56 средний балл, без троек, естесственно.
У меня и троек то не было, но только хорошие оценки не показатель не ума, не воспитанности, не интеллекта. Главное кем стать в жизни.
одна. за невыполненное домашнее задание по алгебре в 10 классе
Алеся Гусева
на моей памяти, только одна, за невыполненное домашнее задание.. .
а вообще я была неисправимая отличница, несмотря на мои злостные прогулы...
******* *******
Ба! Дашенька... За все годы учебы - немеренно... Только за поведение можно было окучивать ежедневно! Я не была аленьким цветочком, увы! Это потом жизнь сделала примерной и правильной - аж противно!
Самый забавный случай был в 6 классе зимой, когда я зарыла свой дневник (с лебедем) в саду у себя. Кабыж то потеряла.. . А весной папа внес мой дневничек со словами - Доченька! Весной обычно грачи прилетают, а в нашем саду- лебеди.. . Своим деткам это не рассказываю, понятно! Даже за 4-ки ругаю.. . Благо, что у них нет проблем моих в учебе!
Неважно сколькоих было - исправлять надо вовремя.
Ну-у.. . штуки две-три были. Не больше!
кабуто их считали)) ) думаю немного, но точное кол-во канешно не назову
Давно это было, разве вспомнишь. Но были, это точно.
Лия Ковальчук
Одна, за не выполненное домашнее задание
если за четрерть то одна а так и не упомнишь всех
1 в первом классе по русскому за упражнение, 1 за контрольную по математике во 2 классе и 1 за поведение в 4 классе.
Около 1000 наберется
______________ __________
Много! Но в институте я исправилась.
Дашенька фотку поверни. А двоек было.... без них скучновато.
Юлия Ерофеева
честно сказать-немало, но всегда вовремя исправляла и закончила школу без троек...
Ни одной. Тройки были: штук 5 за все время.
Оxana F
кто вспомнит точное колличество тому пятёрка
30-примерно
достаточно, чтобы слышать от родителей, что я девочка не плохая, но могла бы делать все лучше