Прочие дела домашние

Вопрос научный. Просьба нервным,беременным и бульдозеристам не читать.

Взрослая лягушка съедает за свою жизнь более 3 тонн комаров. Продолжительность жизни обыкновенной лягушки - составляет примерно 18 лет. Вот и считайте! Даже, если Вам шагу ступить некуда будет от переизбытка лягушек в саду - комары так и продолжат портить настроение своим писком.

Есть масса способов защиты от комаров :

Народные средства защиты от комаров

Химические средства защиты
Нияра Музафарова
Лучший ответ
Елена Залюбовская а сколько комар живет?
Я не нервная, не беременная и не бульдозерист. Готова!) )
Та-а-ак! Надо рассчитать количество комаров, съедаемых лягушкой в минуту. Затем узнать скорость размножения комаров. Поделить первое на второе и умножить на корень из квадратного метра.))))
Кароч всех комаров они не сожрут, типа их слишком много, а лягухи кароч не могут много хавать. У них отрыжка начнется.
!!
!!akusya !!
лучше купите средство от комаров для открытого воздуха, спиралька называется.
Наталья Лемех
Позвольте заметить.... Не с того начинаете бороться с комарами.
Научно доказано, что комары одних людей сильно "любят" и тучами на них слетаются, а других.. . предпочитают избегать. А всё дело оказалось в запахах исходящих от людей.
Девушка, вам надо сменить рацион питания и пахнуть не так сладко...)) ) Налегайте побольше на чесночок)) ) и вы увидите, что не надо со всей окрестности вылавливать лягушек.
Любовь Лагута
не тех лягушек ловила!!! или они не проголодались еще)
лягушки в Красной книге
Так Ваши лягушки в тазике сидят. И жрут только тех, кто мимо пролетает. А остальные-то мимо лягушек и прямиком к вам. И вообще, как вычислить сколько лягушка съест комаров нереально. А вдруг это местная фотомодель, и у неё диета?)))
Лягушек в тазу под стол надо поставить. И на стол. И каждому в руки по лягухе.
Мдаааа. Сей случай всех злее.. . Ты миленькая об репилентах чагой нибудь слыхала?
Развесь лягушек по всей беседке и будет хорошо.
А лучше всего купи такую хорошу штуку, которая убивает комаров.
Внутри ультрофиолетовая лампа, а вокруг электроды. Они летят на свет и их бьет током и все чисто.
По другому никак
Надо было голодных лягушек ловить )))) Или нет, вот! ! Надо было сесть вместе с лягушками в тазик!
так ты лучше сама побрызгайся, что бы они энти комары к тебе ни-ни...
!!akusya !! Во-во , водой из таза.
Ответ научный. короч.... ты лягушек насильно в тазик посадила, значит, они в неволе. А в неволе у них стресс.. . от этого плохое питание и равнодушие к мерзким комарам. Предлагаю альтернативу. Отлови всех в округе комаров, посади их в банку, дай каплю крови - жрите, сссуки!!
а где он?