как вы угадали, что моего мужа зовут Пися? !
да, я так часто делаю.... и в магазине и дома. Обижаться я люблю, особенно на Писю)
Прочие дела домашние
Еще об особенностях женских покупок ( внутри) ???
вас девушка писей зовет? может лучше х... ем сразу-мужественнее звучит, брутали: -)
ничего ты не понимаешь. ей не совет нужен, а общение, обсуждение.
неа) я с мужем по поводу мелких покупок не советуюсь, у нас абсолютно разные вкусы
ну, ведь и правда же не подсказал.
я обычно спрашиваю и делаю наоборот)
нет, беру что нравится мне... .
муж не спрашивает меня какое масло для авто купить... вот и я беру на свой вкус...
А моему до фонаря, что я куплю. Говорит, лишь бы тебе нравилось.
У нас разговор короче, муж сразу говорит -- На х.. й они нам обе нужны!...
Диля Нигматулина
мне говорит-да зачем нужны тебе они,хватит деньги тратить ,пошли отсюда
а-ха-ха.... слово в слово.... кроме ПИСИ!))))))
я с собой этот тормоз прогресса в женских покупках и закупках не тягаю....)))) )
только за жратвой....)))))))
Ольга Чичулина
привет плюха
Обычный ответ мужа - бери обе вещи.
ХАХАХА Случалось! В таком случае она хочет купить обе, а у тебя поддержки ищет)))))))))))))
Обе бери. Вот ответ не мальчика, а мужа.
да.. так и есть.. писала уже вам))
я вообще с мужем не советуюсь-беру, что нравится мне
так бывает всегда....
Муж бы меня четвертовал, если бы я подошла к нему с тарелками. Но по опыту, если мужу что-то понравилось их двух похожих вещей, нужно обязательно брать другую, значит, хорошая.
я так подъезжаю, лишь в покупке обуви)) люблю обувь, вот он советует, а я 2пары беру, причитая. что ничего он не понимает))
ну бывает конечно...))) не без этого
Пися такими вопросами не занимается.))
А я у писи не спрашиваю))))